Во
Волк

Какие параметры у идеальной женщины?

Ответы
Lena V

этот вопрос надо задавать толстому -грязному -мужчинке с пивом в руках (ни чего личного к пиву как к напитку не имею против )-он возможно вам скажет ......а если серьезно -то в глазах любимого мужчины самая страшилочная женщина -станет идеалом !

Лариса Марченко

бывает дура с идеальной фигурой, а бывает умница носо стандартной внешностью.Вам для идеала кто больше нужен: стерва,кукла или просто женщина?

Лариса Стасова

моему мужу худышки не нравились.. я имела вес 62, он-124кг...боялся меня покалечить..сетовал, что я маленькая-худенькая и пытался "откормить"

Ирина Королёва

Меня муж любил, когда была 50 кг. Сейчас: + 25 совместной счастливой жизни, двое детей, + 2 внука и внучка, + 30 кг, ... ВСЕМ ДОВОЛЕН!!!

Владимир Шибнев

Женщина ( да и мужчина тоже) - не брусок определённой формы. Какие параметры тебе больше нравятся, те и идеальны. Дело вкуса.

Ис
Исена

У каждого мужчины свои параметры. А для женщин идеала, к которому они стремятся не существует - вечно что-то не так)))

Василий Клепцов

как ты прекрасна и красива,вверху узка,а книзу широка,гляжу в тебя,скрывая наслажденья - "ЛЮБИМАЯ!" - бутылочка моя!

Ленчик Птенчик

Посмотрите на идеальную девушку и на меня. Снова на идеальную девушку и на меня... Почему ваш взгляд не двигается?

Ленчик Птенчик

Фыр вы спрашиваете внешние параметры? фу...

Фило Софочка

параметры у объекта ,а женщина не объект и не товар, чтобы ее измерять .Каждый выбирает под свои миллиметры

Елёна

вот хожу с подругами в баню.. и в парной, после веничка вижу перед собой красавиц не зависимо от возраста..

Елёна

через Ваше?

Елёна

пугают женщины с такими формами?

Елёна

прячьтесь, их много..))

Елёна

😄

Se
Semenych

рост 1м20 и квадратная голова...

Alexа Чалик

. Pussть - уста нежней коралла, и в глазах бездонный мрак.. Чтоб в трамвае не орала пассажиру "сам дурак"..))

Александр Кузьмин

1)Идеальные параметры у той,от которой вы без ума.2)Не хочется скатываться к фашизму

Надежда Марко

Каждая женщина уникальная, никаких параметров нет. Бог сотворил всех разными, личностями а н клонами.

Marina S

у идеальной женщины замечательный характер и мудрость, а параметры это у моделей. не путайте

Ольга Светличная

Хорошего человека должно быть много!!!!А если серьезно----за собой надо следить, и будет всё ОК!

Гульжан Какимжанова

Симпатичная внешность, стройное тело, нежный взгляд, доброе сердце, умная, капельку мудрая .

Элла Яровая

Все зависит от того, какой идеал у мужчины. Единого идеала не существует. У каждого он свой.

Элла Яровая

Елена Ситкова

А разве параметры важны.Можно быть модельной внешности , но при этом стервой и наоборот.

Татьяна Криничная

Ха!!!!! Те, на которые ты с удовольствием смотришь и с удовольствием хочешь попробовать!

Во
Волк

Эх ненасытный я ты себе не представляешь

Марина Снегирева

я думаю, что каждый мужчина сам определяет эти параметры. потому что "на вкус и цвет..."