Геннадий Синчуков

Дети пишут и спрашивают у Бога. Значит, если я правильно понял эволюцию, Ты создал Адама и Еву, а дальнейше человек произошёл от обезьяны? Сергей, 3 кл.
Почему все люди должны любить Тебя? Игорь, 4 кл.
Почему Ты одним помогаешь, а мне нет? Алик, 2 кл.

Ответы
К В - 2.

"Господи!!!! Ну почему же ты помогаешь этому кретину а не мне????"---" Потому что ты жадный-Лемке!---а даже Бог велел делиться!"--из диалога верующего ротмистра Лемке с атеистом Шиловым.

Галина Гурова

Ужас! Бедные дети! Люди не от обезьян произошли. А мы уже родились людьми с орудиями труда.Низший мир всегда любит высший.На Бога надейся, но сам не плошай!

Матана Иванова

Не путайте "теорию" Дарвина.Мы созданы Богом и приходим в этот мир выполнить свою программу.

Татьяна *

да, у меня тоже детские вопросы