Ан
Анна

Как считаете, стоит ли девушке в наше время иметь военную подготовку?

Ответы · страница 2
Надежда Борисова

медики все имеют

Da
Darina

Думаю что нет...

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Ядерный Гриб

нет

Ан
Анна

Рассуждая по присущим отдельному индивиду качествам и предрасположенностям, а не по признакам из "мира животных" кто лучший управленец. Вы можете дать конструктивный ответ на этот вопрос? Думаю, вряд-ли в установлении "лучшего управленца" стоит грести всех в одной лопатой)

Ядерный Гриб

Вот тебе моё мнение. В живой природе, естественной среде обитания у зверей поступки определяются инстинктами и способами выживания, среди них нет управленцев, кроме приматов. У людей мужчина лучше справляется с задачами управления

Ядерный Гриб

Мне было интересно твоё мнение

Ан
Анна

Оно было высказано на 8 сообщений ранее(не учитывая этого). Остальное лишь дополнение

Ядерный Гриб

Это было познавательно, познавай себя и всего доброго

Фемдом

Неа

Фемдом

Зачем вам военная подготовка ? Даст бох мы ещё в силах чтобы гарантировать вам защиту. А для себя ненадо, в наше время везде камеры и мусора хорошо работают... так что вам не о чем беспокоиться

Ан
Анна

Да ну. Давно поняла, что надеяться в первую очередь только на свои силы стоит. Бывали случаи, когда ни первые, ни вторые не смогли помочь. Первые потому что "пох" чужим людям, вторые, т к проплачено бывает временами...

Алексей Волжский

Не

Алексей Волжский

А зачем?

Ан
Анна

Гляньте сообщения выше. Там есть ответы. Много:)

Бренный.

Да

Бренный.

От военных мам рождаются храбрые воины

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да