Маргарита Голофаева

В каком слове «нет» употребляется 100 раз?

Ответы · страница 2
Константин

в случае резкого невосприятия агрессивной пропаганды розни и размежевания, вражды и ненависти

Михаил Алексеенко

СТОНЕТ ветер за окошком. Заметает вьюга след. У печи пригрелась кошка. Может выпить? Может -нет?

Alexа Чалик

А что Вы услышите (увидите), если слово НЕТ повторять (написать) 1ОО раз? Ваши два ответа)😅

Alexа Чалик

😂ясно.. -не хотите иметь со мной дела..Тогда забирайте весь.. И конфеты сколь хочите.. Хоть две..😭 🍬 🍬Угощайтесь

[T
[*Study To Dream*]

За конфеты спасибо)) С Вами одной поделюсь)🍬

Alexа Чалик

Со мной одним.. ? или у мну есть соконкуренты?

Alexа Чалик

одной кафнетой!.. Я отдал всё.. жядина..😘 🍬 🌹

Alexа Чалик

ж Я дин... Значит Я такоф!😋размечтался, Пока!🌷

Ольга Бойко

это слова женщина выполняет несколько раз на дню если муж плохой,а если хороший то ночью

Юрий Белокрыс

А в каком слове три буквы "Е" стоят подряд? А как будет во множественном числе слово "Дно"?

Юрий Белокрыс

Длиношеее (Лев Касиль "Кондуит и швамбрания". 2."Донья"

Николай

Это глагол, звук издаваемый женщиной, во время некоего обряда совместно с мужчиной...)

Николай

Еще и сладострастно так...)))

Владимир Ефимов

В глаголе у страдальца, который время от времени звуками показывает, как ему больно.

Григорий Стяжкин

никогда,не в коем случае,низа-что,брысь мерзавка,дулю под нос,пошел в жопу, ну и т.д.

Irina Medvedeva

А слово должно быть в каком числе и какой части речи? "СТОНЕТ"- глагол и тут 100 нет.....

Наталья Августовская

стонет ) .... только позавчера удалила этот вопрос - наверное люди быстро отвечают )

Егор

Хм... видимо, в слове, которое говорят девушки, когда я их куда-нибудь приглашаю)))

Егор

В том, где сотню раз повторяется "нет")))

Егор

А каков был ваш вариант?)

Егор

А... ну да, так проще, согласен)

Егор

✌️

Егор

😜

Dmitry Chugunov

Господи, вот он момент, ради которого я жил, мой шанс блеснуть. Это слово стонет.

Владимир Русских

Отказ Трампа в адрес Порошенко в отношении очередного долга для Украины 😀

Владимир Русских

Ну тем более 😊😊😊

Владимир Русских

Спонсоры есть это хорошо 😀

Владимир Русских

Подгони мне одного спонсора 😀😀😀

[T
[*Study To Dream*]

Нее)) Я своими не делюсь)))

Николай Кочубей

А когда люди занимаются любовью один в это время кряхтит а второй что делает?

Анечка Распутина

Ахаа..ну да..может другой молчит?

Николай Кочубей

Может конечно и помолчать. Но первый ведь старается. А второй хотя бы для поддержки за.........т. Просто что бы первого не обидеть.

Инга Найт ( Inga Night)

Когда зуб болит - Я стонаю, а ты говоришь обо мне - Инга о5 стонет, на весь инет!!

Антон Матвеенко

слышу кто то стонет, глядь, а это жена в соседней комнате с соседом))))))))))))))))))))

Мереке Абдрахманов

"стонет" глагол единственного числа,настоящего времени и первого спряжения

В служебной записке Роскомнадзора о перечне запрещённых в России сайтов 🙂

Бауыржан Елемес

СтоНет))) Но это глагол)))Если женщина ночью не СтоНет, то с утра она ворчит)))

Бауыржан Елемес

Чтобы с утра не ворчать и не выносить всем мозги)))

Бауыржан Елемес

Не знаю, не знаю ))) А вы про кого имели в виду???)))

Проха Проха

Это не место, чтобы определять умственные способности собеседника. СТОНЕТ