Лу
Луграна

профессор то здоровается, то- нет😒 😏 что это значит?

Ответы
Марина Садыкова

Если человек не здоровается первым выборочно, по отношению к кому-либо - значит он невыского мнения о том человеке с которым не хочет здороваться первым, относится к нему высокомерно. А если вообще такой принцип по отношению ко всем не здороваться первым - то за этим может стоять и обида, например с ним когда-то не здоровались в ответ на его приветсвия. Ему так обидно от мысли что с ним опять могут не поздороваться, что он не хочет сделать первый шаг на встречу, поздороваться первым. Я думаю это скорее плохо иметь такой принцип.

Keeper

Человек настроения. Сергей Владимирович Михалков таким же был: то при встрече в Союзе писателей первым приветливо улыбнётся, протянет для рукопожатия ладонь, заговорит, пошутит, а иной раз пройдёт мимо, скользнёт взглядом, как по пустому месту...

Чеширский Кот

нечего он просто задумчивый я тоже иногда не здароваюсь по этой ичине !! люди думают чт я сдесь а я гдето там !

Галина Антипова

Может быть он глубоко задумался или находится где то далеко.

Алекс Дол

...таковы успехи ваши...профессоров немного знаю

Лу
Луграна

)) да ладно?? успехи. что я так не делаю?

Алекс Дол

тогда упивайтесь ...а не спрашивайте

Karim Avliyakulov

Если не здаровается, в уме чтото размышляет

Александр Недокушев

Порой он на своей волне)))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

то академики, то доценты

Валерий Федорчев

Старенький наверное

Вячеслав Глобенко

наверно задумался

Лу
Луграна

онкогематолог.есть над чем заудматься наверное..

З!
Зоя !

что он профессор

Диоген

Он своё. Мыслит))

Лу
Луграна

Зря вы про меня так🤔😏🙄

Диоген

Как? 😗 😙 😚 😘 Вот-так?

Диоген

не огорчайтесь) Каждый из нас такой))

Лу
Луграна

))) в личном.. совсем одна

Диоген

Я тоже не в Росии. Но не долеко

Михаил Василенко

Подвисает))))))

Леонид

Рассеянный

Yazmammed Abdullayew

склероз