Ат
Атлантида

Как перевоспитать неряху?

Ответы
Николай (Msk)

научить её стирать, мыть посуду ..... а если и ударить, то сильно пару раз, это запомнится навсегда ............. упс, это НЕ руководство к действию, просто мнение одного человека

Lаzy

Это-состояние души. Перевоспитать-невозможно. Два варианта- смириться м принять так, как есть. Или-уйти в сторону.

Александр Яценко

Вода камень точит,но если у человека уже сложившийся характер то перевоспитывать бесполезно!

Алекс Венцель

Бесполезно. Воспитывать нужно начинать тогда, когда ребёнок лежит поперёк постели...

Ат
Атлантида

Смириться?

Алекс Венцель

Можно каждый день тыкать носом и напоминать, но это вряд-ли поможет...Я ещё не встречал в своей жизни человека который добровольно отказался от своих привычек...

Ат
Атлантида

Ну блиииин, что делать

Фрекен Снорк

мои неряшки собакой перевоспитываются - она съедает все, что лежит не на месте ))

Ат
Атлантида

Здорово

Фрекен Снорк

так-то да, но иногда старшая берет мои вещи и они тоже оказываются съедены ((

Ат
Атлантида

Ничего себе)))

Lady Winter 🇷🇺

видимо никак.. жесткие меры - выкидывать грязные вещи, приводят в тупик

Ат
Атлантида

Да, именно так

Коля

Практически невозможно.Это его протест обществу и состояние души.

Дм
Дмитрий

Поросеночка малого еще можно. Большую свинью невозможно.

Ат
Атлантида

Проще заколоть и съесть?))

Дм
Дмитрий

Точно.

Алик Атабаев

Пока по перек лавки дальше только смериться

Sa
Samson

Дать стимул для того чтобы "быть чистюлей").

Ат
Атлантида

Какой стимул?

Sa
Samson

Вы же умная - Вы и придумаете. Впрочем ... это уж смотря какая и в чём чистота Вас интересует.

Лариса

Мойдодыра позвать на помощь😄😄😄

Олег Онищенко

Мужа? Ребенка? Себя? Коллегу по работе?)

Ат
Атлантида

Ну толькотне себя))

Олег Онищенко

Так и думал!)) Ну что ж, я могу дать совет Вашему ​только мужу - БЕГИ!!! Перевоспитание взрослого, сложившегося человека ни к чему хорошему в Ваших отношениях не приведёт. Вы скажете, что быть уборщицей не охото, так не будте! Спрашивает: "Где мои трусы?" Отвечайте:"Да хрен его знает, куда ты их положил!" Не надо уточнений - что я тебе, уборщица что ли, это приведёт к ссоре. Не трогайте его вещи, он сам знает заведённый им порядок. Если они Вам мешают, это не его, а Ваши проблемы. А вот посуду мыть придётся..... Надеюсь он сам моется, когда лезет в постель?)))

Олег Онищенко

Удачи!)))

Гордюшка

примером и терпением))😜

Вольдемар Апалонский

Это тяжело практический не возможно

Вольдемар Апалонский

Но надежда умирает последним

Валерий Жуков

Хорошей кухней..., тогда ряхой ствнет

Ат
Атлантида

Так я только из кухни после неряхи😭

Валерий Жуков

Шутка

Улугбек

Оставьте надежду... Это - немыслимо!!!

Лига Теней

от блин мне тоже нада перевоспитать

Тихая Мелодия

Никогда неряха не станет чистюлей.

Ат
Атлантида

И это правда как ни грустно

Тихая Мелодия

Вижу по некоторым людям-они не меняютс.

Александр

🖼

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Надеть ведро с мусором на голову

Ат
Атлантида

Ну это кардинп

Ат
Атлантида

Кардинально