Дмитрий Доронин

Способствует ли пиво, возникновению раковых клеток?

Ответы
kristinakorotkova11

только не пытайся проверить = = это такая зараза , что лучше спирту хлебни ( здоровей будешь)

Раушания Зайдуллина

не могу вам ответить на этот вопрос.......доказательств по этому поводу не читала

Василий Ушаков

Пиво вообще отрава

Nadezhda Samburskaya

нормальное не варят ,а современный суррогат это яд

Константин Митяев (Митяй)

не знаю, но пивной живот растет и гормыны перестают вырабатываться.

Виталий Чесночков

В наше время всё способствует возникновению раковых клеток..