Людмила

Плохая РЕПУТАЦИЯ ––- это , когда ЖИВЁШЬ не так , как ХОЧЕТСЯ другим!!Верно ведь?

Ответы
Овчинникова Анфиса

Каждый человек имеет право жить так, как считает нужным и как ему хочется. Лишь бы он не причинял вреда окружающим. И никто не имеет права указывать, как жить другому. И как говорила Фаина Раневская, хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Людмила

Спасибо!

L)
Lebedevvv )

Что для одного правильно для другого не правильно)))Человек живет так как ему удобно ))И по барабану кто что хочет,твоя жизнь )))Пошли все ,,,,,,))

Elza *****

Как бы ни был идеален человек,найдутся те,кто его оболжёт,а по сему-жить нужно по совести и не обращать внимания на завистников.

Людмила

ок

Галина Осташко

наверно не только. плохая это плохая. значит были плохие поступки. есть плохое, что однозначно плохо для любого человека

Людмила

🌹

Елена Кушнарёва

Жизнь одна....И жить нужно так,как хочется и нравится тебе...Любите меня... и мою собаку...Не хотите,как хотите!!!

Людмила

ок

Инна Нестерук

Не только. Репутацию можно подорвать еще обманом, какими-то плохими действиями по отношению к другим.

Людмила

👍

Алексей Семененко

НаВЕРНО, но ЖИТЬ то надо как ХОЧЕТСЯ. А окружение ХОЧЕТ видеть стандартное поведение. Вот и парадокс.

Хитокири Баттосай

главно газануть погромче, и сказать спокойной ночи, выйти задом наперед, положив сосиску в рот.

Людмила

🙂

Хитокири Баттосай

мы бредятину едим, мы с бредятиною спим, на бредятине летим, и с бредятиной тусим.

Айжан Бекишева

Это просто мнение других о тебе. А жить Нужно как хочется и можется...в меру внутренней свободы

Красота

Да, а нам на других плевать, моя репутация настолько не порочна, что пора бы уже и под портить!

Людмила

🙂 🌹

Владимир Асиновский

зачем ? Разве что для разнообразия

Назарий Со Львова

плохая репутация, это когда всё равно, что о тебе говорят... ты просто живёшь по своему...

Людмила

🙂

Venera Sdykova

Когда ваша деятельность выходит зарамки установленных правил, традиций и норм морали

В П

Живи так как хочется тебе, а репутация - близкие тебя знают, а остальные мало волнуют

Людмила

ок

В П

😉

Константин Сафонов

Как живешь такая и репутация.

Константин Сафонов

Как живешь такая и репутация.

Сергей Увакин

Плохой репутации не будет никогда, ели живёшь сам и не мешаешь жить другим.

Arkan Timofeev

...плохая репутация парней ,очень привлекательна для хороших барышень:)

Людмила

🙂

Arkan Timofeev

..увы это один из человеческих законов.не всегда есть хорошо:(

Людмила

ок

Наталья Борисова

Это когда живешь так , как другим хочется, но не позволяет их снобизм)))

Людмила

возможно

Наталья Борисова

Вот мне нет дела до чужой репутации)))

Анна

плохая репутация - это когда тебе припомнят все твои грешки и оступки

Эдуард Филатов

Плохая репутация обретается тогда, когда ты обладаешь негативом, который несовместим с обществом.

Людмила

ок

Ге
Геннадий

если других большинство и они адекватные (т.е. они общество), тщ -да

Ленивый Тролль

Мало ли, что обо мне говорят, эти, тупые пид...расы! Это как то так.

Людмила

🙂

Ленивый Тролль

Улыбка - это главное.

Людмила

может и так...

Ленивый Тролль

Простите, не фальшивая улыбка - это главное. Так точнее.

Людмила

Согласна..

К.
Камень .

плохая репутация - это когда сам не веришь, что живёшь правильно

Людмила

🙂