Konstantin Leytan

В юности я выбрал себе принципом поступать с людьми так, как они поступают со мной. Я дружил с теми, кто хотел дружить и торговал с теми, кто хотел торговать. Я бил агрессоров, обманывал мошенников, предавал предателей. В общем, не прошло и двадцати лет, как я обзавёлся репутацией самой мерзкой, самой подлой и самой непредсказуемой твари, какую только рождала эта планета.

Ответы
Дневной Заяц

Люди недоумевают,когда с ними поступают так же,как поступают с другими они.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Сила Ветра

🙄 а я принципом себе выбрала от негодяев подальше держаться

Таяна

Гениальный человек❤️❤️❤️❤️👍 с вами дружить полезно..

Konstantin Leytan

Ага 😂😉

Таяна

Я серьезно. Сама взаимная с людьми.. но из любви к себе. И когда людям летит - они меня считают тварью, ведьмой и ТД🤣🤣🤣 ага, ага..

Konstantin Leytan

Ага, почему так?

Таяна

Потому что твари это они.. сами же полезли в мои границы, сами перепутали территорию, сами брали без моего ведома, воровали у меня... Теперь их в моем доме нет и заходить сюда им запрещено.. пусть там учатся, узнают и понимают что к чему и что так, как делали они - делать НЕЛЬЗЯ.

Konstantin Leytan

Да я обобщенно а не о конкретных людях. Таких дохера когда к ним начинаешь по их правилам действовать то им не нравится да так что они визжать начинают как резаные

Таяна

Главное их визжанте оставлять без внимания своего.. идеально просто бровь приподнять)

Konstantin Leytan

🤷‍♂️👍

Слуга Государев

Слова любимые нелюдями мерзкий тварь подлый

Konstantin Leytan

Это ты про что?

Аксинья

Что и следовало ожидать.

Владимир Чернявский

Человек - продукт среды.)

Ма
Марина

Око за око, глаз за глаз!

Konstantin Leytan

👍

Ма
Марина

И любовью за любовь!

Konstantin Leytan

👍

Ле
Лена

Нужно было быть собой

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

До обнуленина далеко

Мо
Моника

Так им, Костя.

Konstantin Leytan

Ага

Шепот

Самопиар?))

Юрий Молотов

И по делу