Di
Divina

Как долго сохнет подмоченная репутация ?

Ответы
Warlock

...Это вряд ли.. Но многие пытаются подмочить.. Зависть не лучший вариант.. Я многое умею.. Это по работе.. А по способностям..Мало какой экстрасенс меня выдержит. Смертельный номер..

Эх Прокачу

Перманентно остаётся влажной. Кроме если только воспользоваться программой защиты свидетелей))

Эх Прокачу

Ну,кто-тот находил выход в суициде. Но это не наш метод))

Эх Прокачу

Опять же когда-то навязано, что позор смывается кровью.

Эх Прокачу

Всё меньше и меньше. А для многих позор-это хайп.)

Эх Прокачу

А какой здесь вывод. Скажу грубо-кто как хочет,тот так и дрочит. Например,я не вправе никому указывать,что и как ему делать. Так же не приемлю этого и от других.))

Эх Прокачу

Прости))

Андрей Науменко

Там условия "сушки" специфические - она "сохнет" только в тех местах, где её никогда не "мочили".

Ик
Икс

Типа сухая не есть мокрая?))

Андрей Науменко

Нет, там, где репутацию подмочили, всегда есть свидетели этих событий, которые никогда не дадут забыть.

Ик
Икс

Ах, да.. Почему то все говорят о свидетелей. Как из ситуации выходить то?

Андрей Науменко

Есть несколько вариантов. 1. Забить и жить дальше; 2. Заработать очки заново; 3. Сменить обстановку - окружение/сферу_деятельности и т.п; 4. Комбинации 1, 2 и 3 по возможностям и желанию.

Ик
Икс

Замечательно, заморочно, но вполне выполнимо))

Иван Егоров

Главное вовремя замочить кто знал о твоём промахе. Тогда репутация высохнет быстро.

Иван Егоров

Это инструкция по мгновенной просушке репутации. Центрифуга вон как быстро вращается. Я хотел сказать, чтобы скорее высушить хоть что, надо быстро реагировать и мгновенно принимать меры.

Ик
Икс

Опоздал тот, кто не успел?))

Иван Егоров

Кто не успел спастись и свалить быстро????😅🤣

Игорь L

два через два, сутки через трое. Короче жд график. Первый последний не предлагать.

Doctor Faust

Реноме куешь годами, а мелкий косяк, все перечеркивает. И с РФ также получилось

Doctor Faust

Пока, не так тяжко. Санкции есть, но терпимо. Дальше будет умора!

Doctor Faust

А кто виноват? И что, теперь делать? Как выходить, из данной ситуации? Васильич, чО иньть придумает. Найдёт дежурную попку, на кого свалить, косяк мирового масштаба. Валить из болот надо, кисунь!

Doctor Faust

Ещё можешь успеть до канадской границы

Doctor Faust

Через КНР, Казахстан, Картвелли

Doctor Faust

Сорян, я туплю. Уходи в праздничные дни. Погранцы бухие, добрые. Скажешь, что собачку потеряла.

Мудрый Каа

Пока кто-то не подмочит свою ещё сильнее. Тогда про прежнюю забудут)

International

Возможно ни когда не высохнет. Смотря как вы ее подмочете)

Старый Тупица

Долго.. Второй раз не составить о себе первое впечатление

Голубев Константин

Насрать- извините за прямоту. Было бы перед кем мочить...

Николай Климов

если сделать памперс из бабла - то к вечеру высохнет .😂

Ир
Ира💃

высохнет быстро, но осадочек (пятно) останется

Ир
Ира💃

про Омара Хайяма

Ди
Диман

Ир
Ира💃

Благодарю вас.

Ир
Ира💃

несомненно

Ир
Ира💃

😊

Осенний Вальс

Проверьте. Не забудьте нам потом рассказать 🙂

Владимир

По-разному, но следы останутся в любом случае

Константин

Наверное зависит от степени " подмоченности"

Константин

Ну можно изобразить " гуся")))

Константин

С которых все стекает)

Константин

Водоплавающие)

Александр Захаров

Она вообще не сохнет, черный список навечно.

Светлана Сафаева

Она до конца, по-моему, не может высохнуть.

Владимир Асиновский

оооооооооооччччееннннннннььььььь долго

Ирина Курятникова Irinka 67 Ru

Зависит от того насколько она подмочена

Юрий Котляров

От одного до двух лет ... С конфискацией !