Vadим

Почему Ди Каприо не залез на доску, где могло уместиться 4 человека (ТИТАНИК)?

Ответы
Nina

Он же пробовал... Если бы она на берегу лежала, такая доска, может, и уместилось бы четверо, а в океане - нереально...

Vadим

Нет ничего нереального, вероятнее всего то, что он просто не захотел

Nina

Может, конечно, не захотел, но почему, собственно? Именно не смог! Вы пробовали в океане (не на море!!!) влезть на доску?!

Vadим

Я в нем не был..((( Вероятность этого "не могу" примерно 40%, учитывая, что он пробыл достаточно долго в ледяной воде

Nina

Температура воды тут ни при чем. Я была и на Тихом, и на Атлантическом океанах - какие там 40%?!!! Все 90, не меньше! Даже в озере влезть на матрас или на доску непросто, это лучше на мелководье сделать, а потом уже плыть, а в океане нереально, потому что опоры нет, это же понятно!

Vadим

Допустим. Но ведь рядом плавали ещё деревяшки, которые он мог засунуть под ступни. Как никак, а опора из никакой стала бы какой-то

Nina

А под ступнями и другими деревяшками суша, что ли? Та же неспокойная вода! Вот лето настанет, найдите воду, какая есть в Вашей местности и попробуйте! Тогда обсудим...

Я Счастливая

Сама удивляюсь. Наверное Уинслет слишком толстая была))) Ди Каприо места не хватило)

Vadим

Ахахах, самый классный ответ, ей богу))))

Вы это серьезно?На суше может быть и прокатит такое

Vadим

Вот только не говорите, что это нереально, учитывая его физ подготовку

А силу тяжести мы откинем,да?И вообще пошлем физику куда подальше,это ж фильм.Тогда да,он просто ленивая задничка,не мог забраться,подвинуть бабу.

Vadим

Вот-вот)))) Он мог запросто стянуть с себя одежду, тянущую его вниз, плюс вода в океане выталкивает. Что мешало ему залезть? Ответ: Сюжет!)

А еще он мог наколдовать себе надувную лодку или в воду мог упасть огромный метеорит,который откинул бы его на сушу.Эх,непродуманный парень был

Алёна Травкина

Простите, Вадим, хочу предложить Вам попробовать стянуть с себя одежду в тёплой воде... неужели Вы думаете, что это легко? А в ледяной? вот так взять и стянуть всю одежду?

Vadим

Спасибо! У меня новый мейнстрим: Стянуть с себя одежду в тёплой воде))) Разумеется я займусь этим, когда выполню всё остальное!))))

Алёна Травкина

Блиннн... ну надо ж так вывернуть... таак двусмысленно получилось... аж в краску меня вогнали )))

Leksa Zhelnina

потому что так было написано в сценарии

Туся

В этом и есть весь трагизм этого фильма

Vadим

Т.е он хотел покончить с собой, но ему нужно было сделать так, чтобы это не считалось самоубийством?

Сергей

это где подруга осталась и спаслась?

Сергей

ну можно обьяс. слабая плавучесть например.т.е . 50 кг держит ну 80 предел а вот 100 не держит.

Саша Ковальская

Потому что пропала бы фишка фильма

Vadим

Как будто кроме смерти ди каприо фишек найти нельзя было.. точно, это же мелодрама

Vadим

Удачного вечера и ночи! 🌹

Realistka

это не единственный косяк фильма.

Vadим

О, да! Со мной всё же согласились!)))

Голая Правда

потому что эта история о любви..

Vadим

Ого, ты реально написала))) В таком случае, это реально хреновая сказка, хотя и поучительная)

Vadим

Перед тем как сделать важное дело, категорически противопоказано влюбляться даже на минуту!)

Голая Правда

хммм... Смотрел дневник памяти?

Vadим

Нет. Дальше начала меня не хватало..

Голая Правда

я хотела посмотреть что-то веселое и мне посоветовали.. и правильно сделали.. Я хотела реветь и смотреть что-то веселая.. Это самая лучшая мелодрамма:) Вот это красивая история любви и в "P.S. Я люблю тебя" Два фильма, который реально хорошо сделаны.. После них для меня Титаник - сказка для детей.. Хотя мне сама история корабля интересна:)

Джия Оливер

Ну бл, Роза была тол мая прост.

Камола Набиева

Надо чтоб люди поплакали))

Камола Набиева

и чтоб бюджет фильма окупился))

Vadим

И бабы поревели, и денег накосили

Katya Shibenkova

молодой, не опытный был )))

Katya Shibenkova

ага еще пива и бабу, и тогда совсем жизнь удалась

Vadим

так баба на доске, хватит и пива))))

Katya Shibenkova

мечтать никогда не вредно )))

Vadим

Даже если ты в ледянющем океане тонешь

Katya Shibenkova

совершенно верно, хоть потонешь счастливым

Наталья Августовская

он был четвёртый лишний

Vadим

Да ну, там только его дама была

Vadим

Вывод сам собой напрашивается))))

Наталья Августовская

чем побольше талия - тем буль-буль Капралио 😉

Елена Радченко

хотел повыпендриваться

Vadим

Ну и чего он этим добился?

Светлана Радуга

Полет мысли режиссера

Kseniya Kozar

Они могли бы утонуть

Vadим

Ну и на здоровье)) Гулять, так от души

Анастасия Старушко

А сам как думаешь?