Оба Два

Почему плохой язык, скверная дикция, отсутствие мысли вызывает такое большое желание встретиться с аудиторией?

Ответы · страница 3
Елена Ширяева

не всегда всё сразу в человеке сходится...человек слаб перед искушением...

Евгений Крупко-Мазур

Потому что первых людей больше,да и зачем показывать свое превосходство.

Helen D.

Это видно только со стороны! Они думают, что очень умные и красноречивые!

Н@т@шк@ Борисова

потому что каждый хочет показать себя,и убедить окружающих,что он умнее)

Вероника Музычук

Особенно под грамм 200.... Тут уж ховайсь... А ведь приходится выслушивать...

Елена Соловьева

Но ведь стремление у этого всего есть...значит есть надежда на лучшее....

Елена Несмеяна

Потому что всё это отсутствие компенсируется огромным самомнением! 🙂

Оленька Гапонова

Все дело в комплексах,это они выдавливают обделенных из общей массы.

Клалафуда Талалафу

исключительно тренировки ради, на кошках уже надоело тренироваться

Аквалангист Йужныхморей

чопорность и высокопарность, помноженная на снобизм, тому виною))))))

Ирина Тарасова

...наверное,чтоб избавиться от комплексов.типа "у меня всё в порядке"

Столяров Андрей

У таких людей из-за отсутствия образованности завышена самооценка.

Валентина Корженевская

дело не в плохом языке и скверной дикции, а в завышенном самомнении

Елена

надо чем-то компенсировать всё ниже перечисленное, так видимо....

Юлия Конончук

не знаю...наверное,посмотреть,что он будет говорить в реальности

Така Цiкава

исключительно в надежде убедиться, что терпение безгранично))))

Александр Кондаков

да картавые задалбали дикторы особенно тетька на пятом канале

Юлия Щербакова

уровень этих людей ниже плинтуса,зато самомнение высокое.Увы.

***эльвира ***

спроси у того человека, у кого вызывает это самое желание...

О@
Ольга @@

тоже всегда хотелось понять, но стала принимать за аксиому