Котэполомалось...

А течении последнего года коллега делала мне мелкие гадости. Сегодня большую гадость сделала ей я. Полегчало. Еще и с разборками примчалась. А права?

Ответы
Алла Газарян

Если вам сделали гадость и вы ответили,вы ничем не лучше этого человека.А могли бы быть мудрее ,проигнорить ,порой такие люди становятся потом хорошими друзьями ,как не странно

Алла Газарян

Да ничего страшного,обращайтесь,я умею слушать)

Котэполомалось...

Спасибо. Вы не против если мы с вами подружился?

Алла Газарян

Нет)

Котэполомалось...

Спокойной ночи

Алексей Сударев

Обе неправы - зло на зло порождает З Л О / огромаднейшее/ - т.е. еще большее зло у вас впередиии.............................🙃 🌚 🌥️

Вероника Королевская.

Ну хорошо.Какое то время будет эйфория,а потом она сделает вам ещё большую подлость и вы что её убьёте?

Котэполомалось...

Не опущусь

Евгений Чернов

А мне кажется что вы стали неосознанным бумерангом по отношению к ней все гавно неприменно вернется

Котэполомалось...

Возможно

М.
Мадина ....

Ну ведь нельзя опускаться до их степени на таких нужно просто закрывать глаза)))

Люба Любовь

Молодец! почему ты должна терпеть эти гадости? Ещё и переживать,?

Ник Ци (Student)

Месть хороша остывшим блюдос👍👍👍😀😀😀

Vlad

.

Сергей Куценко

убийсво на войне-работа. убийство на гражданке-преступление.

Надя И

Примерно тоже самое было и у нас с коллегой.Её уволили.

Котэполомалось...

Ну если урок не пойдёт впрок- подставлю. Просто реально достала

Надя И

Я её не подставляла. Я честно сказала начальству,или она,или я. Уволили её.

Котэполомалось...

В нашем серпентарии такое не прокатит

Надя И

А вы постарайтесь

Бабур Абдурахманов

зря вы так. Надо было просто в лицо сказать

Котэполомалось...

Не помогало

Бабур Абдурахманов

тогда- МОЛОДЦА!

Гия Гогохия

Если полегчало,то конечно же права!

Вячеслав Алёхин

Надеюсь, сделано было все красиво?

Котэполомалось...

Вполне))))))

Галина Ясная

Месть- признак бессилия ...............

Лилия Коваленко

а что ты сделала?если не секрет?

Марат Ешкенов

Добро должно быть с кулаками

Th
Theodore

Это и есть женская дружба

Татев

В общем, вы уравнялись

Yts - 62

Это точно:-)

Людмила Бондаренко

Не вынесла душа поэта?

Сергей Кузнецов

Насрали в ящик стола?

Виталий Другов

по моему нет

Котэполомалось...

Обоснуйте

Виталий Другов

по моему вам нужно было сделать ей самый крутой подарок чтобы она от вашего благодушея сдохла и вы бы точно бы победили в ваших душевных спорах(это моя точка зрения )

Котэполомалось...

Пробовали. Не доходит. По моему она хроническая дура. Классисеская блондинка

Виталий Другов

просто игнор во всём и по больше радости в ваших необьятных радостных глазах,желайте сопернице здоровья счастья во всём и если это её бесит бусть наберёт полный рот навоза и плюнит вам в лицо со злости а вы в это время будите ей улыбаться и желать всех благ и у вас на душе всегда будет только покой во всём

Котэполомалось...

Тоже не помггло

Виталий Другов

тогда просто милейший игнор и( пошла она ,,,,,)и главное улыбка на ваших устах и в вашей душе,а остальное это её проблемы