Светлана Юнина

У кого зубов больше: у улитки или у крокодила?

Ответы · страница 2
Николай Швецов

У улитки

Светлана Юнина

Это надо понимать как вздох облегчения??? )))

Николай Швецов

Нет,это ихидная улыбка с самодовольным выдохом.

Светлана Юнина

Ой! Ну надо же!!! Столько самодовольства в одном человеке ??????? Поделитесь с кем-нибудь...))))

Николай Швецов

Забирайте,мне не жалко))) ещё могу сверху кинуть эгоизма,по*уизма,самооценки и ещё что-нибудь бы кинул,но вас и этим уже раздавит.)))

Светлана Юнина

Не волнуйтесь за меня, не раздавит! Потому как не приму ничего этого с вашего барского плеча... Удачи!!!

Игорь Трофимов

У улитки

Светлана Юнина

Ну надо же! Угадали !!! Браво !!!

Светлана Юнина

А вот мне сейчас в ответе подсказали, что у пиявки их больше чем у улитки...Оспаривать не могу, потому как хоть и держала пиявку в руках не раз, но посчитать у нее зубки не удосужилась.....)))))

Светлана Юнина

У Вас ,наверное, зрение отличное, раз только этими "колобками" отвечаете, а я в них ничего разглядеть не могу, все рожицы кажутся одинаковыми...)))

Светлана Юнина

Я рада за Вас! Будете долгожителем!!! ))))

Дмитрий Ушаков

У пиявки

Светлана Юнина

А у пиявки ,наверно, лично считали ?????? )))))))))

Дмитрий Ушаков

Нет, информация есть в интернете

Светлана Юнина

Спасибо! Про улитку я тоже из интернета узнала. А можете назвать число зубов у пиявки?

Ud
Udav

У улитки

Светлана Юнина

Спасибо за общение! Спокойной ночи!

Миронов Николай

Улитка!!

Александр Глушаков

у акулы

Светлана Юнина

А Вы вопрос читали ?? Там про акулу ничего нет....)))))

Светлана Юнина

Вопрос такой: у кого зубов больше - у улитки или у крокодила ?????

Людмила Барминова

не знаю

Светлана Юнина

Даю подсказку : сам маленький, а зубов много...

Светлана Юнина

Умничка! Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я !!!! ))))))))))))))))))

Валентин Паладий

улитка

Валентин Паладий

нет я притворяюсь умным

Светлана Юнина

Я думаю...это достаточно трудно! )))

Кеша Макаров

у кита

Светлана Юнина

А вопрос читать не пробовал ??? Там про кита ничего не сказано......