Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Хочу переехать из Подмосковья? Подскажите,какой город самый подходящий для проживания,воспитания ребенка?

Ответы · страница 2
Александр Черников

из Подмосковья лучше всего переехать только в Москву

Хоттабыч

любой. Воспитание в семье происходит, а не в городе

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Я не понимаю одного! Если мое мнение идет в разрез с Вашим, это еще не значит, что я-не права. Вы здесь бываете только наездами, я живу более 14 лет, причем приехала из города и социума, куда выше по развитию! Наверное у меня есть причина быть недоыолтной тем социумом,который меня сейчас окружает! Имею право его поменять, так мой ребенок общается со сверстниками и это нормально!

Хоттабыч

Ни кто не говорил, что вы не можете поменять круг общения ребенка, и ни кто не говорил, что вы не правы. У многих есть своя точка зрения, а так же опыт.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Неужели Вы это поняли! Поздравляю!

Хоттабыч

Я это знал, но не позволял себе оскорблять других.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

К сожалению у меня есть эта слабость!!! Социум оставил отпечатки

Лунный Свет

А что, в Подмосковье невозможно воспитывать детей?

Лунный Свет

Тогда получается, что мне повезло. Я живу в Академгородке, в окружении порядочных людей. Но порой достаточно поменять улицу или район города - и вы уже окажетесь в другом окружении. Дубна - это разве не Подмосковье? А Коломна?

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Академгородок-это не Подмосковье!!! У меня почти все соседи поющие. Мамаши с пивом, дети матеряться с трех лет.

Лунный Свет

Не весь же ваш городок такой.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Что странного? Вы живете в этом городе,чтобы сомневался в моих словах?

Лунный Свет

Я живу в другом городе. Вот только не бывает однородных сообществ. Впрочем, ваше дело.

Oleg Afanasich

луганск или донецк можете попробовать дебальцево

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Мне всегда казалось странным встретить глупого мужчину, причем в зрелом возрасте! Спасибо! Вы еще раз подтвердили мою теорию, что ум и опыт мужчины-не зависят от его возраста. Если не дано, то не дано.

Oleg Afanasich

как хотите так и понимайте а мне приходится там воспитывать своих детей

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Извините! Мне показалось,что Вы издеваетесь. Мира Вам.

Oleg Afanasich

извинения приняты в сми прсто одна брехня идет и ни слова правды

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Я уже поняла! Но правды мы не знаем вообще. Что у вас происходит? У нас показали,что одни убийства.

Oleg Afanasich

мне так здается что у нас идет война по договоренности власть имеющие хотят очистить регион от населения

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Ну не только к вас! Вся Европа искореняется. Вам больше не повезло. Кода все закончится? Это же грех.

И. И.

Могу написать, какой точно не подойдет - Балашов...

Святослав Степнов

это же Саратовской области город!

Святослав Степнов

а ты в каком городе живешь?

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Явно Дебальцево..Там узнаешь..по чём фунт лиха...

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Видишь источник...значит уже пол-дела сделано...А остальное дело простое...Удалить фурункул и наступит МИР.

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Держи пять. Я с тобой. Мы с тобой одной крови.

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Народ завсегда в БОЛЬШИНСТВЕ...Большевики

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Скорее всего адекватные люди

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Ты явно симпатичная женщина.

Евгений Гайдук

Пока сама не поедешь и не попробуешь - без толку

Gregor Gohl

Тот, который вы будете считать родным городом

Алексей Манелис

Я потерялся))))))))Вы застали меня врасплох)))))))

Сергей Ромашко

Город в котором сможете воспитывать ребенка

Светлана

Смотря что вы ожидаете от ребенка в будущем.

Музыкальный Кот 🐈

Любой. После, простите, подмосковья - любой.

albert Шавалиев

честно не знаю, я почему то хочу в смоленск

albert Шавалиев

погляди в инете, я этим вопросом не интересовался

Николай Колюня

К нам,в Крым переезжай,в Феодосию,на море)

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Спасибо! Обойдусь! Мой бывший -крымский татарин! Бросил потому что я другой национальности! Мама не разрешила! Хотя жили хорошо.

Николай Колюня

Ясно,у нас их оочень много,что сделаешь?).

Николай Колюня

Ладно,извини,я ж не знал,сам хочу от сюда,куда нибудь в Россию,только некуда и нeзачто пока(.

Людмила Макарова

странный вопрс,родой город самый лучший

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Я-не могу жить в родном городе

Людмила Макарова

значит выбирайте ток где в достатке дет.сады и учебные заведения,ребенка не просто воспитать,а дать хорошее образование

Михаил Янченко

Мадам.а вы сами откуда,если не секрет?

Saakov Shagen

Uzbekistan Tam deti uvajayut svoix roditeley,a eto glavnoe

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Там дети уважают только своих,а не людей другой национальности! Были-знаем! Никогда в жизни!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А что в Подмосковье не так?

Любимый Дмитрий

А САМИ ТО КУДА ХОТЕЛИ БЫ????

Любимый Дмитрий

НУ ТАК ВАМ И ВСЕ КАРТЫ В РУКИ

Матвей Соболев

Я думаю где то за Уралом

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

На сколько далеко от Урала

Матвей Соболев

Надо искать, знал бы сам уехал бы)