Елена Асвойнова-Травина

В детстве (ориентировочно 1982-1983 гг.) смотрела мультфильм: два медвежонка (брат с сестрой) обнаруживают у себя дома мальчика, думают, что это подаренная им игрушка. Он тщетно пытается им доказать, что он живой человек, убегает от них, а они за ним гоняются и кричат: "Мы только посмотрим, как ты заводишься!" Кто-нибудь помнит, как этот мультфильм называется?

Ответы
Николай

Смутно... но да! Припоминаю (возможно, меня затронул сам факт - посмотреть "меня" из нутри ))

Антон Фёдоров

нет не помню но мальчик сам любил разбирать игрушки

Мавр Сделавший Доброе Дело

Так и называется "Два медвежонка"

Пр
Продолжай

🔧😧какая страшная сказка

Сергей Богатов

Они его медом не закармливали?

Владислав Гринкевич

Это точно не порно мультик?

Елена Асвойнова-Травина

Это советский мультик - тогда порно не делали

Владислав Гринкевич

Тогда мне страшно подумать - как они его заводить собирались!)))

Елена Асвойнова-Травина

Как игрушку - ключиком, наверное

Владислав Гринкевич

Вот - вот - только представьте!!!