Саша Иванов

Почему когда у мужчины есть лишний вес и нет денег - он жирный, а когда лишний вес и есть деньги - медвежонок?

Ответы
Ма
Максим

Почитал коменты😀посмеялся столько пиз..... лов, лишний вес не всегда же жииииррный прям , но вес есть и он лишний никто и не отрицает и человек не урод а в своем весе очень даже красивый, но на это ж не смотрят а вес имеет только кошелёк и сколько бы не балаболило тельняшку разрывая все они пиздят!!!

Stormy

Дело не в наличии денег, а в уверенности в себе. Мужчина, который обеспечен, вероятнее всего обладает лилерскими качествами, привык добиваться своего, уверен в себе.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Где-то Вы правы

Li
Lici4Ka🦊

Это так всегда считают только те, кому деньги на много важнее, чем искренность и хорошие отношения, не в деньгах счастье, и счастье за деньги никогда не купишь

Юрий Хор. (Молодой)

У женщин все бедные уроды. Они напрямую про деньги не говорят, они нищебродов часто называют какими нибудь другими, что-бы себя выставлять благородными.

Добрый

Птаму што..када бедный пьёт водку...про него говорят..
-ВОН..АЛКАШ НАПИВАЕТСЯ..
..а када багатый жрёт водку ,как свинья..про него говорят...
-Человек отдыхает

Добрый

Пора становиться Робин Гудами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Из Локсли

Вячеслав Сызов

Да очень просто !! Мужчине не нужна фигура .лоск лица ,груди ,бедер ! И немалое значение ПРИЧЕСКА !! А что мужчина ?? Лижбы не упал подавая букет цветов !!

Zza-Zza-Lorak.

Ну да ,пока медвежонок а закончатся деньги свинья 🐷 вонючая, у дам происходит так же ,при деньгах красавцы рядом ,что не так туда же как и у мужчин.

Ирина Демьяненко

Мне кажется, что мужчина без денег сам себя таким ощущает. Наличие или отсутствие денег влияет на самооценку мужчины. Так мир устроен.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но тут имеется ввиду сторонний взгляд

Ирина Демьяненко

Людей часто видят такими, какими они себя ощущают. Разве нет?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет! Конечно случается, но не факт☝️

Ланочка

Значит добрый и не жмот и наверное шустрик). И потом лирными называют не всех. Скорее всего тех, кто противные по поведению)

Евгений Колесников

Ты сам на все ответил! Почему влиятельный человек по мальчикам - гей! А остальные просто пидорасы? Хотя пидорасы они все...

Ирина Цветкова

Почти как и женщин: лишний вес и бедная - разжирела, за собой не следит, лишний вес и богатая - сильная, корпулентная

Ва
Варвара

Неправда. Как был жирным, так и остался. Посмотрите на медвежонка и посмотрите на этого мужчину- ничего общего.

MคLꭵήค

Деньги и водка имеют волшебную силу. В миг, на гипотетическом уровне, убирают все изъяны фигуры и внешности ))

Светлана Николаевна

Если есть деньги, тогда возникает вопрос, может припасть к "кормушке"? Тогда и не обижаешь, словом "жирный".

ОК
Ольга Котовская

когда -- лишний вес и нет денег--он злой, а когда лишний вес и есть деньги-- он мягкий и пушистый МЕДВЕЖОНОК

Лека Лютер

Жирный он в любом случае, медвежонок он только для тех, кто его любит, а любовь за деньги не покупается

Ольга

Может просто мужчина в теле, лучше может так сказать,я думаю в теле всяко лучше чем сухостой🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В теле, понятие довольно размытое, если человек на 5-й этаж с трудом поднимается и у него отдышка, то нахер такое тело, уж лучше быть сухим

Ольга

Ну хозяин барин, я не думала что людей сортируют и выбирают именно по телу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Речь о здоровье, то не мало важно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так же и у девушек, есть вес и нет денег - толстая, есть вес и есть деньги - милая пышка . . .

Angel Ok

не встречала мужчин, у которых нет денег, поэтому не могу ответить на этот вопрос

Татьяна

Это конечно позорно) Но ещё хуже, когда мужчина из-за денег старую клячу "любит"))

Татьяна

Похоже в вашем окружении есть другие. Но они очень похожи с теми, про кого написала я)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не наблюдаю схожести

Татьяна

Печально, что не видите дальше своего вопроса....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не вижу причин для печали и вижу гораздо дальше своего вопроса

Татьяна

🤭