Олексій

– Tы только представь себе: меня нет. Tы сидишь один и тебе не с кем пoгoвopить. – A ты где? – A меня нет. – так не бывaeт, – сказaл медвeжoнок. – Я тоже так дyмаю, – сказал ёжик. – но вдpyг вот так полyчится, что меня совсем нет. Tы один. Что ты бyдешь делать? – Перевернy всё ввepx дном и нaйдy тебя. – Hет меня нигде. нет! – Tогда, тогда.. тогда я выбегy в поле, – сказал Медвежонок. – и закричy: «ё-ё-ё-жи-и-и-к! », и ты yслышишь и закричишь: «медвежоно-о-о-ок!.. ». вот. – Hет, – сказал Ёжик. – Mеня ни капельки нет. Понимаешь? – Что ты ко мне пристал? – рассердился Медвежонок. если тебя нет, то и меня нет. понял?🖼

Ответы
Ирина

2003 году на Международном анимационном фестивале «Лапута» в Токио по результатам опроса 140 кинокритиков и мультипликаторов из разных стран «Ёжик в тумане» был признан лучшим мультфильмом всех времён.

Галина

ХОРОШИЕ МЕДВЕЖОНОК И ЕЖИК . Друг о друге беспокоятся . умные зверюшки не то, что мы на спрашивалки .

Александр Колосов

Совы не хватает. И лошади. Спасибо, ранее не мог понять этот мультик, попробую ещё раз посмотреть.

Светлана Иванова

и ты услышишь меня, даже если тебя нет, потому что ты был

Елена Киселева

Я до сих пор влюблена в этого неуклюжего ежика

Ли
Лилит

Его нет, а я есть.... И так бывает, к сожалению.

Ев
Ева

Ёжик в тумане, хороший, добрый мультфильм

Наташенька

Гениальный мульт! ...и нифига не детский...

Наталья Юсупова

☺️Мультфильм очень нравится.

Майя💖

Очень трогательный диалог

Олексій

Да

Улугбек

Железная логика, однако!!!

Олексій

Есть такое

Ол
Олег

добрый русский мультик...

Олексій

Да

Михаил Цветаев

Галина Осташко

Любимый фильм

Светлана Спицына

🖼

- Ли Дохён

- миленько)

Lee Miyeon

милота)

Кэйлаш

Понял)

Евгений Брунеткин

верно

Tata Togoshvili

🤣😊