Авам Зачем

Будда не был буддистом,Иисус не был христианином ,Магомет не был мусульманином , их религия - любовь ..почему враждуем?

Ответы
Сергей Маркарянц

Каждый, считает себя, лучше окружающих... а следовательно испытывает к окружающим какую то неприязнь, неизвестно какую, но испытывает.... так рождается вражда... в религии те же принципы...

Сапар Ибрагимов

вы меня извините,но такое выражение говорит только не знающий,дайте основание на ваши слова

Ольга Сидоренко

у всех любовь разная- кто-то любит себе, кто-то другого, кто-то пиво и футбол

Михаил Пухов

Не делаем того чему учили

Александр

А кто враждует? Я - нет...

Айман Сейтмуратова

До какого - Потопа..? 😮

Александр

Всемирного...

Айман Сейтмуратова

Ясно... Но только - односторонне... Я не смогу к Вам обращаться на "ты"... Во-первых - разница в возрасте... да и воспитание не позволяет... А вот я - терпеть не могу, когда ко мне на "Вы" - обращаются... :'(

Александр

Что Вы говорите? Какой облом...

Айман Сейтмуратова

Ну ладно...