Алексей Батогов

Замечательный русский исторический писатель, отец нынешнего вице-премьера?

Ответы
Наталья Захарова

Конечно же, Медведев...)))Но я такого что-то не читала) и не могу на слово поверить, что он замечательный) ссылочку, пожалуйста!

Наталия Баканова

Плохо знаю русских правителей. Кроме Путина и Медведева....Интересно кто

Лика Дельфина

исторический писатель, да ещё замечательный ? ну ты выдал :? фантастишн 😄

Алексей Ангерман

Пушкин наверно..))хотя такого вице премьера и нет..Да и Пушкин -поэт)))

Инна Красова

к своему стыду, должна признаться, что не знаю наших вице..)))

Евгений Терехов

Я не знаю кто у нас вице-премьер,поэтому затрудняюсь.

Любовь Козырь

Мне бы знать ещё вашего премьера!Привет с Украины.

Олиф Бензинов

простите, я даже с вице-премьером не знаком

Алексей Батогов

Спасибо, не знал,н мне этого не говорпил

Олиф Бензинов

вот такие они дворяне, скромные )))

Алексей Батогов

Он мне говорил, что бюыл разведчиком когда-то. Но писатель он действительно замечательный

Олиф Бензинов

Спасибо, Алексей, попробую что-то из его переводов поискать на досуге..

Алексей Батогов

У него не переводы, а собс твекнные книги замечастельные. Проо Ивана Поддубного "Богатырской сердце", про протопопа Аввакума

Вера Смольниченко

знаете Алексей, к сожалению - не знаю.

Сергей Малышев

всё новое хорошо забытое старое.

Александр Berceuse

Пока не замечал - по недосмотру.

Тамара Андреева

не знаю и голову ломать не буду

Светлана

не помню вице-премьера)))))

Евгения Колле

Для Вас это очень важно?

Дмитрий Каракозиди

Может Алексей Батогов.

Виталя Медведев

Шувалов Иван Иванович

Гульнара Мулланурова(Сираева)

историей не занемаюсь

Кристина Денисова

..без понятия

Алексей Батогов

дмитрий Жуков