Aliman Aliman

Детский крик из прихожей:
- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
- Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребенок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме.
- Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?

Ответы
Николай Самборский

Над необитаемым островом потерпел катастрофу самолет - спаслось 5 человек - все мужики. Остров - рай на земле - кокосы, макосы, вода и т.д. - все хорошо только женщин нет. Живут мужики месяц, два, трахаться хотят - хоть узлом завязывай 🙂 И в один прекрасный день решаются - ловят гориллу, самку. Решают, кто первый будет ее трахать, он в смущении - типа страшная, волосатая 🙂 Давайте ей пакет что-ли на голову наденем. Надевают пакет на голову, связывают "руки" чтобы не царапалась, на землю ее и держат. Тот который первый, на нее сверху - только вошел, как горилла его "ногами" обхватывает и как давай ему со страшной силой подмахивать. Мужик орет:
- Снимите, снимите ..!!!
- Да как же мы ее снимем - ты же сверху ?
- Да пакет снимите - я ее поцелую !

Ан
Андрей

1. (ТОЙ, КОТОРУЮ НЕ ЗНАЮ...)

Представил я тебя, открытой
Рукам, надеждам и ветрам;
Нектаром сладостным умытой;
Звездой весеннего утра.

Представил я твой стан упругий
И руки, словно два крыла,
Твой лёгкий снег на холмах грудей,
И рай, где женщина права.

Представил я... Прости мужчину -
В запале страсти роковой
Открыл он бытия причину,
Припал и двинулся волной.

Душой и телом ты красна
И, как слеза, в глазах ясна!

Наталья Борисова

Сидел на дороге и замерзал маленький воробей. Мимо шла корова и шлёпнула на него свою горячую лепёшку. Воробей отогрелся и зачирикал. Неподалёку пробегала кошка. Услышала воробья. Выцепила и съела. Мораль: не всяк тот враг, кто тебя обгадил и не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытащил. Думаю, надо жить сердцем (что подсказывает) и помогать ему головой (это про маму).

Любовь Аркуша

о какой пазор о какой пазор о какой пазор о какой пазор о какой пазор о какой пазор о какой пазор
[16:48:31] Павел Аркуша: хахахахахахаха
[16:48:39] Павел Аркуша: о какой пазор
[16:48:41] Павел Аркуша: о какой пазор
[16:48:44] Павел Аркуша: о какой пазор
[16:48:46] Павел Аркуша: о какой пазор
[16:48:50] Павел Аркуша: о какой пазор

Сергей Ли

Едут в купе мама с мальчиком. На верхней полке-мужик. Мальчик: Хочу пукнуть. Мама: выйди в коридор и пукни, потом зайдешь. Мальчик так и сделал. Ходил туда-сюда три раза, на 4-й раз мужик говорит: мальчик, пукай здесь, но потом обязательно выходи в коридор! 😄

* Богиня *

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ой,насмешил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Халища

Те Родители кто не следит за ребенком своим.И тем более когда ребенок зовет.И никто не обращает внимание----аннулировать таких родителей.Дети должны быть под присмотром родителей и обязать их.

Владимир Лебедев

Здравствуйте!
http://www.rublik.com/50aa8f8a727786356e000089
Скачайте бесплатную программу и зарегистрируйтесь. При работе компьютера вам начисляются деньги, есть реферальная программа.
Желаю УДАЧИ!

Татьяна Харитонова

а моя дочка смотрела в комнате телевизор.что-то интересное для нее.я унесла ей туда кашу.спустя какое-то время звонит мне на сотовый,говорит:"забирай тарелку".ей было тогда лет 5-6

Анастасия Рютина (Ерохина)

🙂 здорово. бывает иногда и хуже. у меня например ребенок мыл стены ванной макая щетку в унитаз, а потом позвал и говорит хорошо я помыла)))))

Люся Тагирова

хороший пример.только не думаю,что многие мамы увидят в нем причинно-следственнные связи-проще дать шлепок или подзатыльник

Alesya Yudenok

ха ха ха , это из той же оперы типа: "Ну что, милок, опять в школу опоздал??" - ласково шлепнула малыша тряпкой по лицу уборщица...

Наталия Казанкова

сходи к папе... вон он в зале на диване футбол смотрит!!!))) положи ему на грудь и спроси "папа Евгений, помой сандалик!!!")))

Юрий Смирнов

Ничего удивительного,мой сын пришел домой весь(с ног до головы)в грязи.На вопрос,как это?Простой ответ-ЗАСОСАЛО!

Валентина Ермолина

Объяснять надо ребенку, чтобы смотрел,куда идет.Подрастет, еще не в такое может вляпаться! не отмоешь...

Светлана Антонова

КАК ГДЕ? в новой ванной, очень дорогой и крутой!!!! ведь вляпаться в говно - к деньгам, хорошим ДЕНЬГАМ))))

Ерик Шонбаев

уухх) ссложный вопрос) думаю сандалик снять нужно....потом размахнуться....и выкинуть его нафиг с психа)

Николаи Сидоренко

..ЖЕНЬ...САМОЕ ГЛАВНОЕ ...СЛОВО мамаВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ....ЭТО ВЫЗЫВАЕТ уважение!!!!!!!!!!!!!!

Lucica Lucica

За что боролись На то и напоролись )))Надо выходить ,когда ребенок зовет,а не просто капризничает

Сипченко Станислав

-Мам, как правильно трусики одевать? - Я же тебе уже говорила: жёлтое спереди, коричневое сзади )))