Марсианин

Почему Россия против вступления Украины в НАТО?
Ответ прост и лежит на поверхности: в случае вступления в НАТО Украина окажется под надёжной защитой и такие номера типа Крыма или Донбасса уже не прокатят.
И дело вовсе не в какой-либо псевдоагрессивности блока НАТО.

Кто это не понимает?

−2
Ответы · страница 2
Александр *********

а почему нам не вернуть ракеты на Кубу и установить их в Коста-Рике например Интересно как на это отреагируют американцы )))

Александр *********

Бог в помощь)))

Александр S

Туалет?)))

Александр S

))) знакомая технология. Все в гавне...

Владимир Забродин

ты усекай куды енто усё улетит😅

Александр S

Никуда.

Магистр Околовсяческих Наук

Бред...ответ прост...гарантии безопастности какие дали России по ее запросу??никаких??так не пошли бы вы в жопу господа ??

Марсианин

Бред пишете Вы.
Гарантии безопасности России даны.И не только по её запросу.
Чушь не пишите.

Магистр Околовсяческих Наук

Знаем какие даны...Россия их сама возьмет..не фиг было издеваться и НАТО расширять на Восток...Украина в НАТО -это непримлимо....это понятно??

Котик - Наркотик )))

Никто из стран НАТО не хочет воевать с Россией , нашлась только отбитая Украина, но теперь её тем более не примут

Va
Valloree

А Украины был выбор? Она в начале войны могла такая: Не, не хочу, давайте не будем воевать. И все, мир, дружба, жвачка?

Котик - Наркотик )))

Зеленский пришёл под обещание мира на Донбассе , а сам ещё хуже развязал - ещё и вооружение с запада получать стал

Хранитель Семени:-)

А для каких целей НАТО на вновь принятых под свою юриспруденцию территориях располагает военные базы?)

Марсианин

Для каких целей? Но цель только одна: защититься от российской агрессии. Именно для этого эти страны и вступают а НАТО. Как можно этого не понимать???????

Хранитель Семени:-)

Так Россия в принципе не агрессирует в сторону европейских стран) Есть вопросы по поводу США, руководство этой страны постоянно агрессирует в адрес других стран, Вьетнам,Сирия, Ливия, Югославия, Афганистан, Ирак, Иран, перечислять можно долго.

Марсианин

США не присоединяют к себе территории этих стран. А о причинах этих вооружённых конфликтов - почитайте и поймёте, почему это происходило. И не слушайте враньё российской пропаганды! Сами разберитесь.

Василий Про

Про третью мировую слыхал? Вот сейчас будет решаться где она начнётся. Здесь в Европе, или на Востоке.

Михаил Цветаев

А почему НАТО желает запустить Укру к себе?..Неужели там так обеспокоены хохлами,Крымом и Донбассом?

Федор

Я не понимаю насчёт псевдооагрессивности,а кто последние тридцать лет конфликты то развязывает?

~L
~Eva Lansca~

А помните ор штатов , когда русские ракеты на Кубе собирались размещать?! И чего такого то , а ?

Tp
Tpикcтep

Почему же Европе не ввести войска в Украину ? И почему они еë не хотят принимать в нато и в ес ?

Михаил Цветаев

Так ведь и НАТО против вступления в него Украины..Это как понимать?..Украина никому не нужна?

Марсианин

НАТО против только потому, что идут боевые действия. Если Украина откажется от оккупированных Россией территорий, то оставшуюся часть Украины НАТО примет в свой состав без колебаний.

Михаил Цветаев

А вот мне кажется,что Украину изначально никто и не планировал впускать в ЕС и НАТО,а обещать вовсе не значит жениться..не для того западу нужна такая Украина,даже если Украина откажется от территорий в пользу России,то Польша то уж точно отхапает себя западную Украину,а может и Румыния с Венгрией тоже поучаствуют..

Марсианин

Вы сильно ошибаетесь.

Михаил Цветаев

Я просто мыслю логически..и исторически тоже-в Европе всегда после войн был пересмотр границ,а Польшу и вовсе три раза делили на части..Или Украина это другое?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

зря ты смешиваешь интересы страны с интересами банды, удерживающей власть над территорией.

Armen Avanesov

Псевдоагрессивности НАТО? Вы это Ираку расскажите или сербам, афганцам, да многим еще

Аламути

А почему США против размещения российских ракет в Венесуэле, Кубе или Мексике? 😉

Бибизянин

смотря какая украина, полшишечная вообще всем плевать на её существование будет

К.а.н.он

В НАТО Турция с Грецией сцепились за Кипр и остальные страны в сторонке стояли))

Io
Iosеf

Если бы Украина не заигрывала с НАТО то и Крым и Донбасс был под ее юрисдикцией.

Марсианин

Как понимать "заигрывала"?

Io
Iosеf

Пыталась стать его частью

Марсианин

Но это не заигрывание.
Надо было поактивнее действовать Украине, тогда бы и не было российского вторжения.

Io
Iosеf

Надо было сидеть на попе ровно и не было бы вторжения...

Пашка Корчагин🇷🇺

НАТО не нужна украина,. Вам лично нуны мондавоши? Думаю что нет: Ну вот и им нет.

Ар
Арт

России пох .. у путина другие задачи ему нужно уничтожить Россию окончательно

Иг
Игоревна

Ответ прост... НАТО расширяется на восток и угрожает нашему суверенитету..

Кирилл Рай

Еслиб формальность на бумаге чтото изменила, это бы уже давно произошло