Звездочет Дальнобой Торонто

хорошую новость получил от друзей а новость такая украину принимают в ЕС и в ближайшие часы начнутся переговоры о вступлении украины в ес

Ответы
Vitalij Svoj

Украина была в Киевской Руси,в Литовском княжестве в Речи Посполитой,в Турецкой и Австровенгерской империи ,в Российской империи,в СССР и шо с ними теперь?

Алексей Еськин

этого следовало ожидать,скоро и в нато примут.путин бездарь везде проиграл.он в политике больший долбоеб чем кгбешник и тот был непутевый

Звездочет Дальнобой Торонто

да такая кликуха была у путина в школе кгб

Алексей Еськин

его даже свои не любили поэтому он такой кровожадный и злопамятный

Звездочет Дальнобой Торонто

а чего его свои не убирут

Алексей Еськин

а он их устраивает.они обьявили себя дворянами только раньше дворянам деревеньки раздавали на откорм,а теперь предприятия ,заводы ,фирмы.Все в доле

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как бы для самых маленьких: начать писать письмо деду морозу это еще не значит получить все, про что там написано, в подарок

Сергей Зимин

Это еще вопрос … Там нужно денег немерено из Евросоюза на Украину потратить . А где взять? Налоги увеличить … это проблема

Go
Goosha

Вы как дети маленькие: ,, Тарасик будешь вести себя хорошо-хорошо дед мороз принесет тебе конфетку" Конфетку, Тарасик.

Юлия Пак

Сколько лет нужно на то, чтобы законодательство и исполнительная власть стали соответствовать условиям приёма?

Федор

Да нам-то, в принципе, пох....р. Ну принимают. Ну, значит, у их ворья снова будет, что спиз...ть

Elena Salope

А что это даст в данный момент? Пока не остановлена война, все остальное бессмысленно.

Кирилл Рей

уже посвежее есть новость, Украина отказалась вступать в ЕС, а смысл? что там делать

Звездочет Дальнобой Торонто

это путинская тв скабеева вам сообщила

Кирилл Рей

Украинские СМИ

Звездочет Дальнобой Торонто

сейчас просмотрю

Julia Epp (Schönknecht)

Для Европы это конец! Такую огромную нищую разворованную страну кормить, не осилим

Феникс

скоро ЕС развалится,а хохлы,как бараны туда лезут,какая тупая нация,как оказалось

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро рашка развалится

Феникс

твои влажные мечты,сам то чего из усраины съебался? наверное херово было?

Герцог Альба

да хрен с ними..пускай принимают куда хотят..нам от этого не холодно не жарко

Ин
Инверсия

Турция тоже так говорила. Лет 35 тому назад. До сих пор в радости пребывает.

Просто А...

Никто Украину в ЕС не примет. Погугли, что сказал Виктор Михайлович Орбан

Александр Жданов

..свежо предание, но верится с трудом! Как были баранами, так и остались...

Таня !

Да, отлично, Одессу придётся оставить русским, это ЕС даст указания👌😂

Звездочет Дальнобой Торонто

одесса есть и будет украиной

Александр К.

Переговоры - не значит, что примут. Выдвинут 100500 условий для этого..😂😂😂

Таня !

Да пусть берут им же хуже будет, резко сократится финансирования других бедных стран как Польша по балтик

Таня !

Прибалтика и т. д

Александр К.

Ну да.. Украинцы по примитивности своей думают, что их примут в Евросоюз для того, чтобы кормить хохла.. Чтоб кто-то кого-то кормил безвозмездно- когда это было в капиталистическом мире? На это способны только родители...😂😂

Артур. Владикавказ.

И будут уже официально во всём обвинять, а нормальным жопку целовать

Даниил Извеков

Пускай! двухэтажки не пустят "под снос" даже в районе "муравейников"

Иса Джи

... тогда нам опять брать Берлин Париж, и т.д. вряд ли они этого хочут!

Суссанна

Хохлы быстро обдерут Европу, обманут и разорят, так им всем и надо.