Чанга Чунга Чунгович

Почему Россия против вступления Украины в НАТО?
Ответ прост и лежит на поверхности: в случае вступления в НАТО Украина окажется под надёжной защитой и такие номера типа Крыма или Донбасса уже не прокатят.
И дело вовсе не в какой-либо псевдоагрессивности блока НАТО.

Кто это не понимает?

Ответы
Игорь Морозов

Россия и так воюет с НАТО . Украина всего лишь плацдарм - полигон . Россия ядерная и мощная держава в чём НАТО уже убедилось , а по сему и рассматривает вариант , что бы заморозить конфликт . Но Россия не даст ей этой возможности . Нам не хотелось бы , что бы Украина вступила в НАТО Т.К. военная операция ( именно она идёт на Украине ) примет более широкие масштабы и перерастёт в войну . А Европе этого не надо - она тоже получит по полной в плоть до ядерного удара . Европа это понимает , а по сему и не торопиться принимать Украину в НАТО .👌

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По этой причине, Украине только снится, даже рассмотрение о вступлении в туда. И ответ лежит на поверхности. Если уж эти "миротворцы" так горят желанием встать на защиту Украины, то почему официальные лица публично перед камерами заявляют До последнего украинца? Теперь о поставках снарядов с ядерной начинкой, чтоб украинцы их использовали на территории своей страны, это тоже забота об украинцах и их земле? Вот теперь хорошенько подумай и внятно ответь, нужны вы им.

Цв
Цветочек

"...Байден решил обезглавить Россию.
Запад планирует разместить баллистические и крылатые ракеты по всему восточному флангу НАТО - в том числе в собравшихся стать членами блока Украине и Грузии.

Развёртывание на острове Борнхольм пусковых установок для высокоточных ракет PrSM и SM-6 как раз и есть выполнение части этого сценария.

В Пентагоне считают, что после такой массированной атаки у русских для симметричного ответа не останется ядерного оружия..."

Константин Сибирчи

В91-м было принято решение, что после обретения бывшими Советскими республиками, НАТО не будет рассматривать их(этих республик) заявки на вступления в НАТО. Все тогдашние члены НАТО решение это подписали. А теперь они (НАТОвцы) нарушают своё же решение. А государства "украина" не существует - усть только Российская территория временно оккупированная нацистами.

Чанга Чунга Чунгович

Не надо лгать тут и повторять ложь российской пропаганды.

Константин Сибирчи

А не пошёл бы ты лесом, подпевала пиндосовское...

Стас Васильев

Та посрать мне на НАТО. Тема такая. Ежели у меня полисадник запрос бурьяном, то Нахера ещё и у соседа пару соток отжимать!? Бурьян разводить!? Таки Россия с Украиной. Ты сука у себя сука порядок наведи и все сами к тебе придут и вернуться. От я так понимаю ситуэйшен.

Стас Васильев

А к пиздюлям ещё ни кто по своей воле не виртався..

Александр Рузметов

Да России по хрену до НАТО, по хрену русскоязычные граждане Украины, по хрену до всего.
Все дело в ресурсах. которые находятся на территории Донбасса и Крыма. А Запорожье и Херсонщина - это транспортные коридоры от Донбасса до Крыма.

Aq
Aquarius

Если Украина вступить в НАТО то никогда не сможет занять нейральную позицию. Более того военное столкновение с НАТО будет неизбежен. Если Россия в этой войне почувствует ослабление и удостовериться в этом. Тогда хана планете.

Чанга Чунга Чунгович

А кто такая Россия со своими 145 миллионами жителей, чтобы решать судьбы миллиардов людей на планете?

Aq
Aquarius

Это явно не зависит от населения.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а россии принадлежит всего 10 % россии .. остальное иностранцам .. они вместе с вашими, которые такие же, как они всегда будут перекидывать территории туда, где им выгодно .. при эльцине в украину, потом обратно .. и так будет всегда

Чанга Чунга Чунгович

Откуда такие "глубокие" познания?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

все равно, собачка, не поймешь пока

Чанга Чунга Чунгович

Ваша мордочка тоже похожа на собачку.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

значит мы родственные души)))

Ольга Ивашиненко

Украина может надеяться на вступление в НАТО только после того, как к России перейдут все «спорные» территории.
Об этом в ходе дебатов заявил глава канцелярии генерального секретаря НАТО Стиан Йенсен

Niemand Против Войны

Понимание тут ни при чём. Просто вдолблено с молоком матери: НАТО – монстр, НАТО хочет нас поработить, НАТО живьём ест маленьких детей и т. п. Какое тут может быть понимание.

Сергей К.

Украину никогда не возьмут в НАТО ! Это вечный полигон, где будут воевать до последнего украинца,наемника и так далее ...США за "большой лужей" им фиолетово

***Kym***

На мюнхенской конференции всё было разжевано про НАТО и его продвижение..Объяснили последствия.. Теперь вот хавайте и не подавитесь дерьмократы херовы..

Остановите Вите Надо Выйти

Чунга не понимает, что Россию из Черного моря выдавливают? Турция, Болгария. Грузия, Украина. Для мирного судоходства в Черном море?

Сервисный Центр 99

ты тупой провокатор, Донбасс и Крым это Россия, которую Украине подарили, теперь пришло время возвращать, Русские своих не бросают

Чанга Чунга Чунгович

А разве принято подарки возвращать? Вы так всегда поступаете, когда дарите кому-то чего-то? Если да, то Вы - отмороженный мерзавец и просто тупое животное, с которым тошнит общаться.

Сервисный Центр 99

Нациста надо мочить хоть в сортире, как завещал товарищ Путин, общаться с тобой за падло

Чанга Чунга Чунгович

Вот я и хочу замочить Вас, как нациста, хоть где! Бешеных животных обычно уничтожают. Вы пока на свободе и не уничтожены, хоть и бешеный нацист-животное. Ждите. Скоро.

Ольга .....

Господи как же вы достали со своей политикой, По-моему кроме вас это никого не волнует хоть трусы на голову однньте и ходите.

Чанга Чунга Чунгович

Политика напрямую влияет на нашу жизнь и быт. Как же о ней не говорить?
Или Вас интересует только ебля, еда и погода с цветочками?

Ольга .....

Да не вы им нужны а ваши земли, что не понятно то, золотые горы на обещали а вы и уши развесили. Мне вот лично ваша Украина вобще не обосралась. От вас пользы и толка 0,0℅

Александр *********

а почему нам не вернуть ракеты на Кубу и установить их в Коста-Рике например Интересно как на это отреагируют американцы )))

Александр S

Туалет?)))

Владимир Забродин

а под ним ракеты

Александр S

))) знакомая технология. Все в гавне...

Владимир Забродин

ты усекай куды енто усё улетит😅

Александр S

Никуда.

Магистр Околовсяческих Наук

Бред...ответ прост...гарантии безопастности какие дали России по ее запросу??никаких??так не пошли бы вы в жопу господа ??

Чанга Чунга Чунгович

Бред пишете Вы.
Гарантии безопасности России даны.И не только по её запросу.
Чушь не пишите.

Магистр Околовсяческих Наук

Знаем какие даны...Россия их сама возьмет..не фиг было издеваться и НАТО расширять на Восток...Украина в НАТО -это непримлимо....это понятно??

Котик - Наркотик )))

Никто из стран НАТО не хочет воевать с Россией , нашлась только отбитая Украина, но теперь её тем более не примут

Va
Valloree

А Украины был выбор? Она в начале войны могла такая: Не, не хочу, давайте не будем воевать. И все, мир, дружба, жвачка?

Котик - Наркотик )))

Зеленский пришёл под обещание мира на Донбассе , а сам ещё хуже развязал - ещё и вооружение с запада получать стал

Хранитель Семени:-)

А для каких целей НАТО на вновь принятых под свою юриспруденцию территориях располагает военные базы?)

Чанга Чунга Чунгович

Для каких целей? Но цель только одна: защититься от российской агрессии. Именно для этого эти страны и вступают а НАТО. Как можно этого не понимать???????

Хранитель Семени:-)

Так Россия в принципе не агрессирует в сторону европейских стран) Есть вопросы по поводу США, руководство этой страны постоянно агрессирует в адрес других стран, Вьетнам,Сирия, Ливия, Югославия, Афганистан, Ирак, Иран, перечислять можно долго.

Чанга Чунга Чунгович

США не присоединяют к себе территории этих стран. А о причинах этих вооружённых конфликтов - почитайте и поймёте, почему это происходило. И не слушайте враньё российской пропаганды! Сами разберитесь.

Василий Про

Про третью мировую слыхал? Вот сейчас будет решаться где она начнётся. Здесь в Европе, или на Востоке.