Ри
Рич

ЗА КАКУЮ СВОБОДУ БОРОЛАСЬ АМЕРИКА-ШО ИМ ТАК МЕШАЛА СВОБОДА ПРОЛЕТАРИАТА...)))))

Ответы
Valentina Manvag

для меня остаётся загадкой такое положение вещей,то ли информацию получаю ложную,но складывается впечатление,что более тупой,безграмотной и враждебной нации нет в мире, и почему же тогда мир терпит это,почему не укажет америке на её место

Ри
Рич

НАПАДЕНИЕ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА

Valentina Manvag

Из всей породы сукиных детей
Плюгавенькие шавки — всех лютей.

Valentina Manvag

Знаете почему европейские владыки, Путина ненавидят?!
Да потому что, шавки не любят,
когда их «хозяину» зубы показывают… Они то привыкли под хозяином существовать, а Россия сама себе хозяйка. Вот и медведя кусают, словно пчелы у улья…

Огненный Муравьед

За какую свободу могут бороться потомки бандитов и проституток?

Валерий Иванчик

свободы пролетариата и быть не может...

Андрей Евдокимов

А вы видели пролетариата в Америке?

Ри
Рич

🖼

Андрей Евдокимов

Сука, заведли трактор...

Th
Theodore

И где вы нашли пролетариат?

Rima Kravcenko

так получили что имеют