Аня Розенблюм-Задунайская

Вроде Ленин говорил, что у пролетариата есть другой путь? Не мирное изменение власти, а революция. Как там наверху? Как вы там живете? Очко не сжимается?

–11
Ответы
Виктор Соловьев

Так тысячи лет живем-СНЕСЕМ НЕУГОДНОЕ УРЯ.....ВОЙНЫ РАЗРУХИ НИЩЕТА СМЕРТИ..И ОПЯТЬ СНЕСЕМ ТЕХ КТО СНОСИЛ-УРЯ И ОПЯТЬ ВОЙНЫ ИТД. Это люди атеисты верующие людям как БОГУ..хотя потом его же и хаят.. Но себя то умными считают.)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Старик! Ты дурак!

Пал Саныч

Ленин был мозгом! А щас только интернет крикуны

Александр S

Поэтому и капитальчики прячут за бугор

Александр S

Неа. Трачу!

Аня Розенблюм-Задунайская

Точно? Клянись!

Александр S

Стопудов

Александр S

Да ради бога!) А я спать...

Дмитрий Каракозиди

А пролетариат, часом не ты?

Аня Розенблюм-Задунайская

А кто еще? Это я!

Дмитрий Каракозиди

Пролетариат пашет, а не сидит в инете.

Аня Розенблюм-Задунайская

Утром пашу! а вечером в инете. Что не так?

Дмитрий Каракозиди

Кто пашет тот не ноет.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я ною? Ты не очень понял кто я. Это ты ноешь. А я тебя обличаю! Мразь Ты что должен? пожары тушить, а что ты? пьянь! НЕ понял? Ты мразь, почему не тушишь пожары? Пьешь спирт холявный? И не делаешь свое дело: подлец! Ты с кем связался?

Дмитрий Каракозиди

Я люблю сухое красное, родниковую воду, белые грибы, красивых женщин, умных и культурных людей. Люблю детей, животных. Люблю море, люблю горы и вообще много чего хорошего люблю. Много раз рисковал жизнью спасая людей, выполнял специальную работу непосильную другим. Хамство не люблю.

Аня Розенблюм-Задунайская

да! Я такая же!

Не
Немо

Они это не читали

Андрей Ванеев

вместе с твоим...