Анна Комаровская

Можно ли в компании Орифлейм работать как на основной работе?

Ответы
=Медвед=

попробуйте... но нужен офис это как минимум... и своя команда.... много тонкостей

Анна Комаровская

Это как своя команда?

=Медвед=

те кто регистрируется под вас... и есть ваша команда... они вам приносят заказы и прибыль... иначе никак....

Можно, главное стремится)

Анна Комаровская

А вы работаете в этой компании?

Да

Timofey Mihaylov

можно

Анна Комаровская

А вы давно работаете в Орифлейме?

Timofey Mihaylov

я там не работаю но эту структуру знаю от корня до места главного инструктора

Анна Комаровская

Можете пояснить

Timofey Mihaylov

сначала ты простой дистрибьютор потом по мере твоих приобретенных навыков убеждать можешь зарабатывать кучу денег потратив при этом минимум времени так в моей практике бывали дни когда я за 2ч зарабатывал 5тыс с одного клиента

Анна Комаровская

Стоит ли мне пробовать

Timofey Mihaylov

если уверена что без комлексов сможешь общаться с людьми не давая загнать себя в тупик тупым вопросом тогда попробуй по сути это хороший способ научится вообще общаться с незнакомыми людьми

Иван Гарбузов

х з

Анна Комаровская

спасибо