М*
Мари *****

Про Орифлейм слышали?!?как вам продукция и вообще хотели бы поработать в этой сфере??

Ответы
Таяна

Качество мне не нравится и становится только хуже. Аксессуары ещё ничего, но цном на сумки завышена.

М*
Мари *****

Не знаю ,а давно брали! !?

Таяна

В начале того года. Просто помню как было в самом начале... Я ещё в 13лет там за регистрировались...

М*
Мари *****

Что цены подняли да,но продукция ничего,витамины вообще очень хорошие

Таяна

Про это вообще молчу. Чем больше у них направлений тем хуже качество... Все что я могу о них сказать...

М*
Мари *****

Жаль конечно..

Таяна

Ну не умею я врать. Сейчас ив ооше пользуясь и там качество стоит своих денег...

М*
Мари *****

Я тоже брала ив,я тоже не умею и говорю,если плохо

Эдгар Абагян

Попробовать моно было бы.

М*
Мари *****

Необходимо делать товарооборот, обучаться и также приглашать к работе новых людей,интересно?

Эдгар Абагян

не очень

М*
Мари *****

Ок

Alf Betin

а это-кто?

М*
Мари *****

Вообще да,может быть не в России

Alf Betin

в России

М*
Мари *****

Тогда можно будет работать

Alf Betin

а надо?

М*
Мари *****

Если хотите

Adam Kodzoev

Лохотрон

Adam Kodzoev

Какие ?я что-то не то сказал?

М*
Мари *****

Если вас не устраивает и не хотите работать,то не пишите.

Adam Kodzoev

Хорошо.прошу прошения

М*
Мари *****

Ничего страшного.

Adam Kodzoev

)