Лариса Ким

Как вы относитесь к компании ОРИФЛЕЙМ?

Ответы
Сергей

Никак. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Ел
Елена

очень плохая косметика, во избежание дальнейших вопросов, сразу отвечаю, что к той же категории относятся, авон, фаберлик, мери кей и так далее, все что продается через распространителей

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Можно заказать парфюм в Орифлейме, но значительно проще не заморачиваться, а сходить в магазин за углом и купить парфюм другого производителя ни сколько не хуже.

Даша Робу

ну так парфюми те что в Орифлейме их больше нигде нет

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Ну и пофиг. Запах нормальный и не важно - орифлейм он или какой-нибудь суньхуньчай из Шанхая

Вуглускр Настоящий

К компании - нормально, к продукции - откровенный Китай, к распространителям - так они к Орифлейм не имеют отношения

Мария Бренд

По вашему ответу сразу понятно, что вы точно к компании не имеете ни какого отношения.

Станислав

Да никак. Многие жалуются на аллергию после кремов. Да и дорого все, хоть мне и по карману, но зачем переплачивать?

Мария Бренд

Без спора, скорее недорогая, чем дешевая. Орифлейм – это лучшая косметика по соотношению цена-качество.
Компания Орифлейм последовательно проводит политику по снижению стоимости продукции; мы работаем напрямую со складом компании без посредников, что позволяет значительно снизить стоимость продуктов. Если бы косметика Орифлейм продавалась через магазины, то цены были бы гораздо выше; метод прямых продаж, который использует компания, позволяет избежать высоких налогов. Довольно часто проводимые сравнительные экспертизы доказывают, что косметика Орифлэйм не уступает по качеству очень престижным маркам, но стоит в 3-4 раза дешевле.

Мария Бренд

"А хорошая косметика не может быть дешёвой. "Орифлэйм" - это натуральная шведская косметика, созданная исключительно из натуральных ингредиентов. Фирма гарантирует качество, а цены в каталогах очень варьируются, в них представлена продукция для людей с разным достатком, в каждом каталоге есть скидки".

Станислав

Спросил специально сеструху, говорит, что ей нравится Черный жемчуг, Лореаль. Когда зарплату задерживают, покупает 100 рецептов красоты и Зеленую аптеку. Все натуральное, и свое.

Мария Бренд

Выбор за вами! А кто вам даст гарантию на качество? К тому же Компания ОРИФЛЕЙМ и Интернет- проект Экспресс- Карьера приглашают к сотрудничеству всех активных и целеустремленных людей, желающих повысит свои доходы. Без продаж и беготни с каталогами. Здесь люди зарабатывают!

Black Foenix

Жутко и со всеми представителями ругаюсь ищите рефералов????-----> го с этого сайта не засирайте этим гавном!!!!!

Дмитрий Игнатьев

Вообще никак ))) Хотя... Стоп - это на мои деньги жена покупает ихние москательные товары-с...

Виталий Виталий

Шикарный вопрос. Даже представить не могу, каких ответов вам накидали))))

Alexey,D

А какая разница,не они.так другие будут мои карманы выворачивать!

Мария Бренд

Большая! Компания ОРИФЛЕЙМ и Интернет- проект Экспресс- Карьера приглашают к сотрудничеству всех активных и целеустремленных людей, желающих повысит свои доходы. Без продаж и беготни с каталогами.

Лара П

орифлейм-косметика для молодых..без видимых изменений кожи.

Александр Кондратенко

Это у меня женщины с ума сходят. Да вот еще эйван(по русски)

Киселев Александр

А чей это бренд? Если американский то крайне негативно))

Киселев Александр

Хрен редьки не слаще)))Все одно- Американские сателиты)

Мария Бренд

компания очень известная и проверенная годами!

Киселев Александр

Пусть так. Но дело принципа проводить в жизнь контрсанкции.

***я..кто Ещё...1,78

к сетям вообще один подход и он ..отрицаь\телен

***я..кто Ещё...1,78

назойливость она смущает ,особенно когда говорят ...у нас лучше всех

***я..кто Ещё...1,78

е провас лично ,но я сказал ...нет

Даша Робу

та я вас и не уговариваю ,просто спросила ,и мне интересно как люди относятся к нашей компании

Александр Кондратенко

Блиндомед по моему убеждению везде одинаков

Александр Кондратенко

Максим Павлов

ни она ко мне , ни я к ней никак не относимся

Алла Kарлина

Развод, Орифлейм Эйвон-все из одной бочки!

Hell Cat

Я к этой компании, слава богу, не отношусь.

Тимофей Кот

не пользуюсь. работал там, не понравилось

Даша Робу

почему вам не понравилось ?

Тимофей Кот

я не пользуюсь и мне ничего там не надо. как я могу с этим что то предложить другим

Тимофей Кот

нет тока перепродавал. да товар не востребованный. по сети хорошо реализовывать эксклюзивные товары. а косметика это не редкость

Даша Робу

А вы бы хотели в нашей команде попробовать ?

Елена Решетникова

Отрицательно... Давно себя проект изжил...

Мария Бренд

Изжил?! Проект работает и набирает мощные обороты. Интернет-бизнес - это необратимый процесс, вне зависимости от вашей включенности в него он будет развиваться.