Т(
Тереса (Лида)

Жизнь так устроена, что мы постоянно делаем какой-либо выбор. Что бы выбрали Вы: налаженную и размеренную жизнь, где все уже более-менее определено или жизнь "на вулкане", где есть свои взрывы, взлеты, падения и ты не знаешь, что будет завтра, но зато от эмоций и восторга сердце молотом стучит в груди?

Ответы · страница 3
Милана Федосеева

Мне кажется, что жизнь так и устроена , что иногда потрясывает, а иногда тишь и гладь, на то она и жизнь.

Клочко Виктор

Или-или не бывает.Жизнь-то спокойная и вроде бы предсказуемая,вдруг-вулкан. В ту или в другую сторону.

Wi
Wizard

жизнь "на вулкане" интересней.... непредсказуемость событий - быстрее приводит к пониманию сути вещей.

Влад Ким

налаженную и размеренную жизнь икстрим уже не для меня надо думать о дочки которую я васпитываю один

Наталья Кипова

Да.выбор не велик!Сделаем так-выбираем налаженные взлеты, запрограммированный восторг от успехов!!!!!

.Р
.... Реус

Конечно же, налаженную. Уверяю Вас, взрывы, падения, и т.п. восторга не вызывают. Вам что, очень скучно?

Сергей Немыкин

ГОСПОДЬ ИСПОЛНИТ ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОСЯЩЕГО. ОДНАКО НЕ СЛЕДУЕТ ЗАБЫВАТЬ О ЗАКОНЕ ПРИЧИН И СЛЕДСТВИЙ.

Иван Цоцко

риск это прикольно,но лучше когда всё стабильно,а приключения на одно место сами и так находятся

Эдуард Удрас

свою жизнь я прожил во втором варианте,сейчас иногда хочется первого,но сразу становится скучно

Рустам Юсупов

Интересный вопрос. Только вот как ответить если состояние души конфликтует с состоянием тела??

Альберт Нур

умеренная жизнь была во времена застоя,а нынешнее время нам практически не оставляет выбора...

Светлана Жукова

Вся жизнь прошла как на вулкане, хочется чего-то постоянного, но очень интересного и хорошего!

Александр Кухтин

Пытаюсь не делать выбора до тех пор, пока не станут очевидны все мотивы заинтересованных лиц.

Бледная Поганка

Мне этот вулкан уже в печени...Да и невозможно в России жить размеренно-вечно подляна за углом

Gintoki Gintama

Жить на вулкане гораздо лучше, чем жить по расписанию, много эмоций и захватывающих моментов)

Наталия

Почему-то мы думаем, что МЫ выбираем, а на самом деле ЖИЗНЬ сама выбирает что нам предложить...

Sоlomka

Нельзя сердце молотом ...беречь надо...Хотя не отказываюсь ни от тишины ни от вулканов иногда..

Андрей Волошин

У каждого человека свой стиль и образ, так же как и правда, я люблю покой и спокойное течение!

Юлия Тюрина

лет эдак 20-ть назад, я бы выбрала 2-ой вариант, а сейчас хочу первый! Надоело жить на вулкане.

Георгий Харазов

Сейчас живу как на вулкане.А нц его в топку.Вообще-то это кому как .Зависит от темперамента.