Роман Александрович

"Пожалуйста, воспевайтеХаре Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе Харе Рāма, Харе Рāма, Рāма Рāма, Харе Хареи ваша жизнь станет возвышенной."...

Ответы
Светлана

для того, чтобы верить обязательно петь?)

Светлана

мантры мне не долго помогали, может не надо было прекращать

Светлана

))ничего особенного чисто женское

Роман Александрович

Послушайте Маха мантра. Это рабочая мантра

Роман Александрович

Она есть вовсех стилях от класики до хэви метал

Светлана

интересно, а я думала мне кажется, что я где-то это уже слушала

Шаша Мыша

вот так просто? уже пою.

Роман Александрович

Действительно просто пойте и сами увидете эта мантра гармонизирует человека

Шаша Мыша

спасибо! у меня свои "мантры" - молитвами зовутся. А вы действительно уверены, что важнее звуки, которые мы все издаем, а не чувства, с которыми мы свои молитвы-мантры произносим?

Роман Александрович

Мантры переводятся как моливы. Важно чтобы от сердца с любовью

Вера Соломенникова

я пою своё аве Мария

Роман Александрович

Это сильнее малитва чем аве Мария ибн эта молитва напрямую к Богу минуя святых

Вера Соломенникова

у каждого своя вера,зачем мне чужая

Роман Александрович

Нету своя или чужая Исус что родился в москве или в питере? Как вы делите недилимое?

Роман Александрович

Вот))) веры разные Бог один. Это имена Бога. Это напрямую к нему

Роман Александрович

А аве Мария поете? Смысл тогда?

Вера Соломенникова

просто иногда хожу в костёл помянуть усопших

Роман Александрович

Бога нужно поминать постоянно незабывая предков но Бог выше чем предки

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Когда жую неудобно.

~......Т.к @.Ru......~

)))))))))))))))))))))))))))

Р,
Р,Т

пошол нахуй

Р,
Р,Т