Taтьяна.

Спецы в кулинарии. Согласитесь, что соевый соус не дружит с бараниной, не надо его при мариновании (если что, я поспорила с приятельницей)

Ответы
Рустам Зинатуллин

Мне кажется из специй надо только уксус или сок лимона,перец, соль, кориандр. Зачем портить Вкус мяса, как и рыбы впрочем тоже. Особенно перебивается вкус с магазинными смесями разными. Лук и помидор половинками хорошо, ну если их условно считать специями.

R Rk

с бараниной дружит лук ,чеснок,рис и холодная водочка.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ФУуууу....Гадость вонючая...☹️ ...Баранина......😱

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В некоторых блюдах он используется....