Ольга Николаевна

История моей приятельницы. Живёт с мужем, он частенько изменяет ей со студенточками, ей уже почти пофигу. Поскольку семейный с.кс перестал приносить радость, то завела она друга. Никто о их связи ничего не знает, встречаются тайно, тщательно шифруются. С ним отличный с.кс, принятно пообщаться по душам... Но он тоже женат. Причём весь такой положительный муж: добрый, заботливый, правильный... Ни муж, ни жена о их связи даже не догадываются. Несколько раз его жене снились сны, в которых она "видела мужа с любовницей". Причём абсолютно точно, с подробностями описывала внешность подруги мужа. Вот откуда это...

–2
Ответы
Андрей

Как у вас интересно.....да, жизнь многогранна и она не прощает пустоты, пустота обязательно заполняется чем-то или кем то. По поводу сна трудно что то определенное сказать......она хорошо знает своего мужа и представляет что ему нравится и кто ему нравится......вот и сон в руку, как говорится....

Александр

Оттуда. При необходимости "шифроваться" и жизни на грани провала даже Штирлиц принимал сигналы из ноосферы, только он всё поп3тал и попёрся вместо Бормана к Гиммлеру. Считывание информации из окружения, как у опытной торговки.

Игорь

Хорошо считывает информацию с муженька, потому что сильная связь. Мысли об измене, с его стороны, отвергает, но подсознание выдаёт картинки во снах.

Елена

Интересно...Вот вы говорите о их связи никто не знает....Получается, что вы знаете, а это уже кто то...Или вы и есть та самая женщина?

Таяна

Ведьма она. Такая же как я. Я тоже все вижу и знаю. Таких нельзя обмануть, скрыть. Мы на более тонком уровне все видим.

Oleg Ы

да она в голове своей надумала , вот и снится..
если всех все устраивает, то чего переживать-то

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть и росказывает его как сон что обьдего у мекины с чистым зерном

Юрий Никулыч

Ну....это ж ваша, женская голова. Что-то чувствует...или в роду были кто....

Геннадий Смольков

Вы когда печатать успеваете? Просто спросил

Ольга Николаевна

Я все успеваю))

Геннадий Смольков

Уважуха

Руслан Котопёс

Видимо шифруются не так хорошо как думают)))

Руслан Котопёс

Видимо какая то мораль присутствует)))

Ina Jin D Rin

🤔 Беспокойство за спокойствие других

Руслан Котопёс

Вряд ли)) Беспокойство за своё спокойствие))

Ina Jin D Rin

🤔 А и есть другая сторна

Руслан Котопёс

Вообще конечно странно)) Продолжать жить по привычке... Боязнь перемен? 🤔

Миша Чернов

это как то не ужастик! а адьюлтер какой то

Victor. By

параллельная реальность проявляется

Михаил Брежнев

Предчуствие.Но как мне это знакомо...

Виктор Ш

Значит знает, но не хочет начинать....

Ан
Андрей

Это не подруга , это твоя история ...

Ольга Николаевна

Любовников нет

Ан
Андрей

Ну называй его как хочешь ...))

Андрей Акбаров

однако, сколь веревочка не вейся....

Костя Кузнецов

Нифига ужатник, нафиг жить вместе

Ivan Melnikov

я вчера смотрел такую мелодраму

Майя Петрова

У жены интуиция хорошо работает

Ур.

Природе наплевать на млраль