Дина Боднар

Часто останавливаюсь у своей приятельницы на пару дней и постоянно слышу в ее квартире непонятно откуда исходящие звуки, словно пришла смс, хотя на наши телефоны никаких сообщений не было. Что это может быть?

Ответы
Где Ты Там И Я

Чес, это был не я. Нафига мне тебя беспокоить, если твоя подруга мною пользуется?

Просто Ой ,Но Не Ангел

У соседей есть слышимость хорошая

Дина Боднар

Не думаю. Там дома старые, стены толстые.

Просто Ой ,Но Не Ангел

В ночи все слышится отчетливей

Дина Боднар

Так это на протяжении всего дня и, даже, суток.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Этоиу вас глюки или белочка

Юрий

Очень хорошая звукоизоляция)))

Георгий Клинцов

Бесы шалят

Oleg Ы

барабашка

Дина Боднар

Глупости. Должно же быть реальное объяснение этому явлению.

Oleg Ы

у меня есть запись шумов в моем доме, которые никак не объяснялись.. потом прошло. я на диктофон ночами писал.. было страшно

Дина Боднар

Ух ты! Выяснили причину?

Oleg Ы

нет, просто перестало и все.. думаю, дом проседал, конечно.. но звук был как буду-то кто-то лупит по полу деревянной линейкой со всей силы. видео ничего не показало

Дина Боднар

Хорошо, что звуки перестали беспокоить.

Амид

Барабашка

Дина Боднар

Может, что-то другое?

Амид

Полтэргейст устроит?

Надежда Скобелева

Барабашка

Дина Боднар

Стоит подумать. Реально, не нахожу более веских объяснений.😅

Костя Кузнецов

У соседей

Татьяна

Соседи

Татьяна

Нет,точно знаю😹

Дина Боднар

Вот те крест?

Татьяна

Ничего страшненького

Дина Боднар

Ну, спасибо. Успокоили.

Татьяна

✊🏻

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Соседи