Мила Котина

У жены скоро ДР, она мне заказала пылесос и миксер. Посоветуйте какие лучше взять, а то я в этом вообще не бум-бум.

Ответы
Клавдия Матвеева

У меня миксер фирмы Bosh с насадкой блендеров и измельчителем.Очень удачный.Получается как три прибора сразу,много вариантов пересмотрена,на этом остановилась.А пылесос у меня фирмы Thomas,Air Allergy,брала так как квартира находится на проспекте и постоянно куча пыли и на полу и на мебели.А он как раз для мелкой пыли и пыльци.

Анастасия Х

Миксер можно и не сильно дорогой, если она у вас не кондитер и печет не сильно часто. Можно тефаль или зельмер. мне такого вполне хватает. насадки для теста и венчики желательно вкомплекте. а пылесос лучше два в одном, чтоб и моющий и с функцией сухой уборки. мне муж дарил Томас. моделей и фирм много, выбор за вами.

Анастасия Х

тогда берите миксер полупрофессиональный. такой, который в руках держать не надо, стационарный, у зельмера есть хорошая модель ZHM 1264 LUA, посмотрите его. у меня томас скай, там еще функция есть дополнительная, очистка воздуха. он два в одном, можно аквафильтр ставить или гигиен-бок с мешком. а маме своей я дарила просто для сухой уборки.

Анастасия Х

моделей много. кроме своей я покупала еще просто для сухой уборки для мамы. мне в моем все нравится, удобный, маневренный, не слишком тяжелый, хорошо ездит на колесиках, учтите и вес при выборе, особенно если дома высокие пороги или ступеньки! аквафильтр, это бокс с водой, через который проходит вся грязь и пыль, оседает в воде. после первой уборки вы сами все увидите! гигиен-бокс это система с обыкновенным мешком бумажным, наполнился мешок-выкинули.

Татьяна Сторожук

в миксерах я не разбираюсь вообще, не очень люблю готовить. а вот за пылесос...а на какую сумму вы расчитываете? вот у меня лично томас паркет престиж, модель не из дешевых, но поверьте он стоит своих денег, он мощный, с хорошим комплектом насадок, моющий, маневренный, просто идеальный пылесос!

Nepredskazuemaya

Миксер: Zelmer 481.67 Lime (ZHM1267LUA), он как стационарный, так и ручной, а пылесос ZELMER 919.0ST, у меня вообще вся бытовая техника Zelmer, классная, надёжная и без всяких заморочек.

Viki Si

Возьмите пылесос Томас, очень хороший. Через пару уборок привыкаешь его мыть быстро, уже всё делаешь на автомате. А миксер лучше скарлет

Nanasha Dudka

И я советую брать пылесос фирмы Томас! Самые качественные.

Все Просто

пылесос дери с функцией влажной уборки(дорого но вещь)а миксер он и в африке миксер возьми не дорогой но надежный ,тефаль или сименс.....

Все Просто

мощьный

Наталья Юрьева

Миксер лучше тефаль.а пылесос хороший Томас,моющий!А лучше всего помогайте ей по дому и просить она будет Вас,а не пылесос!

Stormy

А вы лучше удивите и сказав, что вы в технике не бум-бум, подарите ей колечко)

Мастер По Маргаритам

Жена тебе заказала, а ты нам, хитрец. Отзывы почитай на маркете.

Красота

Купи ей лучше кольцо.., а пылесос и миксер и так купишь)))

Гуль Жан

Вы жене деньгами дайте. Она выберет удобное для себя.

На
Наташа..

Себе ЭТО дарите.... А ей... другие подарки нужны....

Тссс...

Подари ей туфли и абонемент в спасалон!!!

Валентина ***

в магазине консультанты вам все скажут

Екатерина Аниретаке

Бедная женщина...бытовая техника на др

igor_killer54

Если заказала то пусть сама выберет

Ми
Мира

Лёгкий на вес и с длинным шнуром.

Ми
Мира

Наверное нет. Но моющие редко используются по назначению. Главное что-бы мощный и чаще чистить.

Katerina Burkunova

Хз у всех свои предпочтения.

Ка
Калипсо

Почему 2 подарка? Чё не 5?

Зоя Овсиенко

Так а ЖЕНЕ-то ЧТО подарите?

Ка
Калипсо

Пусть себя дарит

Зоя Овсиенко

Во-во...)))"Не могу я тебе в День Рождения...", "Я назову тебя Зоренькой, только пораньше вставай"..))))

Юлия Семина

Zelmer немец. О очень гуд.

Юлия Семина

Да они все хорошие, но дорогие