Просто...я

ЕСЛИ после окончания отношений ....остаётся тяга ...то не лучше ли их восстановить ? а как ?

Ответы
Alexander Fox

Не лучше! Лучше перетерпеть, впустить в сердце другого, а с нехорошим или неудачным прошлым нужно расставаться, благодаря его за то, что оно ушло из твоей жизни!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено.©️ хотя почему расстались, это важно

Просто...я

допустим ...так обстоятельства

Адский Кот Бегемот (Александер)

Обстоятельства бывают разными

Просто...я

естесно

Олег Гаврилов

Можно если тяга обоюдная,и готовы оба простить друг друга

Анатолий Горбунов

А надо ли??? Проведите мысленный анализ всех событий

Ник Ци

Разбитую чашу не склеить 👍👍👍

Александр Карпович

Судьба расставит ВСЁ по своим местам)

Владимир

пусть тяга сама разберется