Василий Сычёв

Для того чтобы выучить французский язык , научится играть на фортепьяно , спасти определённое количество людей от смерти и влюбить в себя понравившуюся женщину ...достаточно одного дня ?

Ответы
Аркадий

Если нужно запомнить одно слово, научиться нажимать клавиши, спасти человека при пожаре, если Вы пожарный, одного дня хватит. Но с женщиной Вы обломаеиесь!

Василий Сычёв

Уважаемый .. Не ищите в вопросе серьёзных тем.. Сегодня же День Сурка ..

Аркадий

Уважаемый! Можно я буду отвечать, как мне хочется?

Василий Сычёв

Легко . Без проблем .

Аркадий

Вот я так и сделал!

Василий Сычёв

С уважением отношусь к вашей точке зрения

Аркадий

Благодарю.

Любовь

По первым двум вопросам - большое сомнение..., впрочем, как и во двум другим !🙂🙃🧐

Василий Сычёв

А если это это был бы День Сурка .. Были бы сомнения ?

Любовь

День Сурка - это круто,... но не реально!

Mariwa

Кто как талантлив...кому то и жизни не хватает...😉

Василий Сычёв

Именно этого дня . 2 февраля

Mariwa

Желание сделать это и любой день будет ваш !!!

Танѩ

Слишком насыщенный план на один день)))

Танѩ

Хороший артист в главной роли...но сюжет мне не нравится...Всех благ!

Василий Сычёв

Сам фильм замечательный . Прекрасно поставлен . Добрый ,весёлый ,умный . Призывающий задуматься об истинных жизненных ценностях

Танѩ

Может и так...но...

Василий Сычёв

Хорошо ,я понял . Просто он пришелся Вам не по вкусу . Ничего страшного .

Танѩ

Бывает😁

Чаликушу

за день вряд ли такие подвиги свершить

Василий Сычёв

Но вот герой фильма "день Сурка" смог это осилить . Это я просто в такой форме хотел напомнить народу об этом дне и поздравить .вчера же было 2 февраля .

Чаликушу

байбака будили

Василий Сычёв

Не понял .

Елена

Одной ночи и одного прекрасного сна!

Василий Сычёв

Вы поняли о чем идёт речь .

Суфия Каримова

спасти-да,а все остальное-вряд ли.....

Суфия Каримова

спасибо,давайте,если хотите

Василий Сычёв

Сегодня День Сурка . И мой вопрос был по фильму с одноименным названием .

Суфия Каримова

вон оно что-видела в новостях.....

Василий Сычёв

Посмотрите этот фильм . Очень добрый ,смешной и умный

Суфия Каримова

видела его.только давно

По
Половинка

а мужчину влюбить......можно или нет?

Василий Сычёв

Наверно . В этот день возможно ..

По
Половинка

спасибо...пойду искать.

Екатерина Плющенко

А вы попробуйте! Потом поделитесь.

Василий Сычёв

Вопрос как некое напоминание что сегодня День Сурка . И больше ничего .

Василий Сычёв

А вы не знали ? Или просто забыли?

Екатерина Плющенко

Что сегодня? 🤣

Василий Сычёв

Да . Сегодня День Сурка .. А в Европе он носит название День Ёжика

Екатерина Плющенко

Надо почитать. Я как раз нахожусь, там где Лень Ёжика.

Крысанов Андрей

сегодня кстати именно этот день...

Василий Сычёв

Именно на него , на День Сурка и был намёк в моём вопросе .. У меня вызвало лёгкое удивление что далеко не все это уловили ..

Мэлс

Да, если этот день сурка!!!😂

Беатрис

первые три варианта- спорны

Василий Сычёв

А в это день возможно

Ника*

Дня сурка🤭

Наталья

Один из любимых фильмов!

Василий Сычёв

👍 Обязательно буду смотреть ..

Наталья

Я-тоже)

Алла

2 февраля )))))))))))))))))))))))))))

Ляля

Если это..."День Сурка".

Ляля

Может. Я например ещё люблю игру актеров, есть любимцы....и всё в их исполнении пересмотрено. Или же любимый автор....всё пречитано. А есть вещи, которые вы не принимаете....для меня это военная тематика...

Василий Сычёв

О каком актёре вы прочитали в последний раз .?

Ляля

Любилю игру Эдварда Нортона. Заодно перечитала Сомерсета Моэма. Всё началось из" Разрисованной вуали".

Василий Сычёв

Потрясающий актер . И фильм великолепный . Какая у него виртуозная игра в Иллюзионисте

Ляля

Мне нравится фильм....Американская история Х... Я после этого фильма переслушала всь репертуар...Рамштайна. Там сандтрек...в их исполнении. Без тебя.Ohne dich. Песня про маньяка,который убил свою жертву и потом начал по ней скучать.

Наташенька

...если это День Сурка)

Наташенька

))люблю этот фильм.

Василий Сычёв

Тоже буду сегодня его смотреть ..

Le
Lee-Стричк@

Если это 2.02, то да)))

Василий Сычёв

Вот . Правильный ответ . Я удивлен ,если судить по ответам , сколько людей не понимают о чем идёт речь .И читают этот вопрос буквально . Неужто так много людей не смотрели ни раз этот замечательный фильм ?

Le
Lee-Стричк@

Отличный фильм, очень люблю.

Василий Сычёв

Вот только что посмотрел . Очень позитивное кино . И задуматься заставляет над жизненными ценностями .

Le
Lee-Стричк@

Да.

На
Наталья

загнули,батенька

Василий Сычёв

А вот он не загнул
🖼

Ирина Гавриловна

Нет десятилетия

Василий Сычёв

А вот одному киногерою удалось это сделать .. Не сможете вспомнить ?

Ирина Гавриловна

Вряд ли подскажите если не лень

Ирина Гавриловна

Это много дней