Varvara Kaningem

Зима - сезон авитаминоза. Мне вот общения не хватает. А чего не хватает вам? Если мы сошлись в желаниях, сможем помочь друг другу?😊😊😊

Ответы
Тетя Фрося

самый большой авитаминоз это нехватка денег - как оно пошло сразу так и до сих пор не остановится -сначала засор на кухне,потом прочистила батареи не топились,затем сломался зубной протез,надо делать- затем операция дочери, и теперь плохо работает комп, которому надо делать диагностику или его почистить и новый год подарки внукам надо купить и стол накрыть и все надо надо надо ,а финансов маловато будет

Varvara Kaningem

Каждому возрасту свои авитаминозы, но и я как студентка тоже нужду имею в финансовом плане

Игорь Сницкий

Добрый день. Вы попали в точку. Мне, как и Вам, также не хватает общения. Было бы здорово, если бы мы начали общаться. Но Спрашивалка не лучшее место для общения. Вы есть где нибудь в других сетях? Да и потом, все-таки хотелось бы видеть фото человека, с которым я общаюсь.

Cебастьян Перейра

Общение-это прекрасно,но надо больше есть овощей и фруктов!!! 🍏 🍎 🍐 🍊 🍋 🍌 🍇 🍅 🥑 🥝 🍍 🍑 🍓 🍆 🥒 🥕 🌽 🌶️ 🥔 😘

Владислав Крашенинников

Нет,мне не хватает любимой работы,сидеть в лаборатории и творить бонбу под ста- рость-нет ничего прекраснее-к сожалению работа -зависима от властей!

Старый Знакомый

Желания совпадающие это хорошо, но вот времена зимнего авитаминоза при наличии свежих овощей и фруктов на полках магазинов уже прошли)))

Varvara Kaningem

Ну нужен же повод)

Старый Знакомый

Для встреч и общения?)))))

Varvara Kaningem

Да хотя бы просто для общения)

Игорь Пестриков

как всегда проблема нехватки денег, заплатил налоги за всё и на все новогодние праздники остаётся две штуки!)))))))))

Анатолий Шморгун

Декабрьская миниатюра

В примерочной неба
Стоят облака
И зимних утех
Примеряют шелка.

Вадим Бакулин​

Александр Крутченко

У меня почти все ок . С авитаминозом полный порядок а общаюсь я больше в одноклассниках. Приходите в гости

Улугбек

Не с той стороны, Варюша, подходите... Не с дефицитом, а с ИЗОБИЛИЕМ надо подходить, когда знакомитесь...

Varvara Kaningem

Хорошо) спасибо

Владимир Герасимов

Если сошлись в желаниях и общения не хватает,то конечно поможем друг другу.Родственные души.😘

Юлия Кравцова

Моя сестренка не рядом со мной. Вот её мне очень нехватает. Но Вы мне помочь не сможете....🐱🐾🐾

Varvara Kaningem

Очень жаль

Паша Алещенко

а у меня зима сезон катаний с горки на конькахлыжахигры в снежки и многое другое!!!!

Александр Горбаткин

Много чего... Напр., свидание с прелестницей (список на двух страницах прилагается)

Рустэм Гумеров

Привет!!! Да есть такое))) а если ещё минус двадцать и пурга, вспоминаешь про волка)))

Рустэм Гумеров

Привет!!! Да есть такое))) а если ещё минус двадцать и пурга, вспоминаешь про волка)))

Сергей Алексеевич

чем сможете помочь...
а я помогу вам...просите и дано будет

Владимир Коваленко

...Обшчения не хватаит ? - Иде, с кем и под каким ОДИЯЛОМ ???...

Икром Юсупов

А у меня авитаминоза очень много. Не знаю куда их девать.

Виктор Николаев

Пишите, пообщаемся. Возможно также общения. Дом- работа.

Джейк Мюллер

Мне тоже... Предлагаются взаимовыгодное предложение🦊

Varvara Kaningem

Карты вам в руки) могу даже в личные сообщения ответить)

Varvara Kaningem

Карты вам в руки) могу даже в личные сообщения ответить)

Джейк Мюллер

Да, а то будут всякие подсматривать! Только я сейчас на работе, могу не отвечать некоторое время

Varvara Kaningem

Без проблем) жду)