М Ф

Самостоятельность мышления .Кому свойственно?

Ответы
Ар
Архип-2

Образованным , критически настроенным людям

Ар
Архип-2

Оленнька сладко натягивает мои любимые колготочки! Умница, девочка!)

М Ф

если Оля сечас же не принесет шприц , наполненный 2,0 дибазола и 1,0 папаверина, то ей - 3 и незачет. а Вам Архип 5 с +++ и консультация психиатра???( навязчивые идеи про любовь к колготочкам и невозможность удовлетворения собственного сасмолюбия за СЧЕТ первокурсниц) ???

Ар
Архип-2

Хорошо так городите огород, Маргариточка!)

М Ф

Я удовлетворена вашим поведением Архип. А вот мысли реализуются. Не снимайте ваши любимые колготочки с Оли, она ведь может вас то же по - умному, как Вы сейчас меня). Архип, оставляю вас водиночестве на огороде. мне приятно наблюдать за Вами ...в процессе физического труда 🌹

Ар
Архип-2

Накинусь на околгоченные ляжечки!