Дуня Педалькина

какой подарок из Тайланда попросить у подруги?

Ответы
Александр Антонияди

Какосовое масло , ананасовое масло , чёрный крем с присутствием в нём яда кобры , слоника вырезанного из кости или дерева и один свежий ананас . они там очень вкусные . это будет не очень дорого . и посоветуйте своей подруге посетить театр Тифани если она будет в Паттае . Не пожалеет .

Дуня Педалькина

спасибо!!!

Александр Антонияди

не за что . всегда пожалуйста .

Александр

Там резьба по дереву очень оригинальная. Мне понравилось..Я резного слона и крокодила привез..Еще кораблик - на черном дереве из серебра..Очень неплохо..Ну, и изделия из крокодиловой кожи..

Дуня Педалькина

крокодил дорог? ремень например

Александр

Разные есть..Я ездил, когда доллар рублей 37 стоил. Ремни вот не дешевые..Настоящий крокодил долларов от 60-ти..Сумочки женские - от 150 долларов...

Дуня Педалькина

ну хорошо, а мази на змеином яде, масла всякие, это же у них все качественное и свежее

Александр

Вот насчет этого не в курсе. Совсем..

Сердар Муратгельдыев

Пусть она сама привезет если подруга .не проси не надо .додумается .это будет от души и прока будет больше .но это мое мнение

Сердар Муратгельдыев

Пусть она сама привезет если подруга .не проси не надо .додумается .это будет от души и прока будет больше .но это мое мнение

Владимир Ильин

Электронику престижных марок: - 60 % вычислительной техники продающейся в США изготовляют в Тайланде.

Владимир Ильин

Нет, это один из основных параметров, указываемых в рекламной и технической документации. Таки системы, очень, заметно шустрее обычных...

Дуня Педалькина

что в Москве таких нет?

Владимир Ильин

Есть, но дорого просят. Хотя это обычное, типичное уже, решение.

Дуня Педалькина

ну спасибо, прям продвинули меня

Владимир Ильин

Планшеты ещё не скоро догонят...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

там храмы только сохранились после цунами. может что-нибудь священное. не блестки какие-нибудь

Дмитрий Самойленко

Там недорогие вещи из кожи, но хорошего качества. Бумажники, сумки для документов например.

Дуня Педалькина

спасибо

Евгений Шидлюк. Омск.

Своей мадам я привёз большого (и маленького) слона. а так кучу всякой дряни...

Дуня Педалькина

дряни и тут хватает, вы бы своей мадам масла кокосового привезли лучше

Евгений Шидлюк. Омск.

И что с ним делать? Я фруктов экзотических понавёз, да. а вот масла...Пихать было уже некуда. В Испании козлы отобрали канистрочку вина и несколько бутылок масла, а на Дьюти фри то же самое купил и привёз.

Багдат Избасаров

Тайца...не надолго ...только подруга пусть приобретает билет ему в два конца

Багдат Избасаров

Вы зря так, любви все возрасты покорны , а потом надо для себя в первую очередь быть красивой...

Дуня Педалькина

вот тоже так решила, для себя!

Багдат Избасаров

молодец пусть смотрящие завидуют. удачи

Дуня Педалькина

вам удачи!

Игорь Косинский

Тайскую массажистку. Это недорого, правда, с провозом хлопот не оберешься.

Дуня Педалькина

и потом поселить ее у себя в качестве домашнего животного?

Игорь Косинский

В качестве домашнего человека.

Евгений

Кошельки из ската интересные,служат несколько лет,от 700

Дуня Педалькина

от 700 руб?

Евгений

Батт

Дуня Педалькина

спасибо

Михаил Секо

Второй билет на самолёт до Тайланда! Сами там выберете!

Дуня Педалькина

хорошо бы)))

Евгений

Ремень из кобры,или морской змеи.За 1000-1500 батт найдет.

Дуня Педалькина

сколько в бате рублей или наоборот?

Евгений

Один батт примерно 2 р

Дуня Педалькина

спасибо!

Евгений

Если она будет в Паттайе,пусть покупает подобные вещи в «Royal Garden Plaza»,на втором этаже отдел,можете поверить старому опытному шмоточнику.

Дуня Педалькина

о, огромное спасибо!

Евгений

Не за что

Ol
Oleg_Sorochenko

Если она замужем, лучше привезти панталоны.

Kruglov Valeriy

только не маску из дерева а так что угодно

Дуня Педалькина

маску для дряблой кожи тогда)))

Bob Soling

транссексула в коробочке.Они там дешёвыу

Bob Soling

)))))точно что фу. Написал и пожалел, что отправил

Ник 137

...да какая разница.....Щас фсё лечут......

Алекс Венцель

Настоящий чёрный чай без добавок...

Дуня Педалькина

спасибо!

Алекс Венцель

Он продаётся там в больших жестяных банках...

Дуня Педалькина

хорошо буду иметь в виду

Kim Huyn Sup

ароматизированные палочки кароч

Дуня Педалькина

да? я думаю, что побочки исключены, все таки натурель

Kim Huyn Sup

неее, есть с побочным эффектом мази в которых есть яд, типо головокружения, рвоты и прочего..

Дуня Педалькина

почитаю

Kim Huyn Sup

удачи))

Дуня Педалькина

спасибо! вам тоже всего хорошего!

Михаил Аврех

Наверное,какой-нибудь ,сувенир.