Валентина Уткина

19 марта в газете Москва Вечерняя вышла статья :"Найден способ возродиться к жизни с помощью заморозки мозга " Вопрос:"Почему люди хотят жить вечно и возможно ли это?"

Ответы · страница 5
Валерий Мартынюк

Люди и так живут вечно. Дилетанты хотят находиться в одном теле.

Валентина Уткина

Да.эти космические существа- падшие ангелы и они сейчас отвлекают людей от истины--Священных Писаний. Истина во Иисусе-помните такую фразу ? А если вы верите в эволюцию-- то значит вы не верите в сотворение.? А я то поверила.что вы читаете Священные Писания .!

Валерий Мартынюк

Я верю в Божественную, духовную эволюцию, не технократическую. О ней и говорю. Но Библия не может охватить всего грядущего, сейчас есть достоверные учения, хотя большинство ложных. Сказку про падших ангелов нам подсунули тёмные силы. Как может быть падшим ангелом Санат Кумара (в Библии о нём говорится как о Ветхом Днями)? Миллионы лет назад, когда человечество совершенно забыло о Боге и Землю хотели убрать, как неудавшуюся эволюцию, Санат Кумара, правитель Венеры, взял на себя ответственность за развитие человечества и стал для нас Господом Мира для нашей планеты. С ним пришли с Венеры 144000 душ, которые не хотели оставить его одного, под предводительством Гаутамы Будды. Человечество же в "награду" с помощью тёмных превратило его в Люцифера, падшего архангела. Людям очень понравилось, что архангел пал, тогда что же спрашивать с них? Всё это подал английский писатель Джон Мильтон в 1667 году в поэме "Потерянный рай". А в Библии нет ничего о падших ангелах, потому что это всё враньё.

Валентина Уткина

Все есть в Библии о падших ангелах Смотрите Послание Иуды 9 стих.Михаил Архангел --это Иисус Христос.Такое имя у Него на небе.Даниил 12 :1 : и .10 :13

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Валентина Уткина

И вам всего доброго,Валерий!

Фархад Исаев

Потому что ещё хотят изменить что то в жизни.Нет ничего вечного.

Валентина Уткина

Почему нет ничего вечного? Есть :Земля например.Написано,что она будет вечно существовать и люди будут жить вечно на ней.

Фархад Исаев

Если люди будут беречь её.

Валентина Уткина

Люди,изучая Священные Писания.учатся беречь землю.потому что знают.что Бог накажет тех.кто губит землю.

..

Нет, невозможно, увы, материя стареет, любая, морозь её или нет.

Валентина Уткина

"Человеку это невозможно.Но Богу возможно все." Это же Бог создал человека и Он знает.как сделать.чтобы человек мог жить вечно на земле.Первая пара прожила .вернее Адам прожил 930 лет.а мог бы и не умирать совсем,если бы не нарушил закон Бога.

..

В 2019-м году всерьёз ссылаться на древние ближневосточные сказки.. Такое себе, честно говоря.

Валентина Уткина

это же написано в Священных Писаниях!Автор которых Бог.

Ник-Макс Гал

перед заморозкой обязательно надо провериться, а есть ли мозг

Сама Доброта

конечно не возможно... .но денег столькоооооо жалко оставлять

А В.

Некоторые и сегодня живут с замороженным мозгом)) и ничего...

Валентина Уткина

Да,есть такие ! Сейчас на всех действует какие-то силы.что человек теряет свою умственную способность здраво мыслить.

А В.

!!!

Валентина Уткина

Как вы считаете --это так?

Такен Молдакынов

Категория - люди, меняется на глазах.... Так что, все возможно!

Валентина Уткина

"Все возможно только Богу."Человек не сможет этого сделать.

Такен Молдакынов

Не скажите, делают же? Например "взлом" основы материй - атома? В день расшибление атома К.Э. Циолковский говорил - "жаль что человечество с этого момента начал рыть сам себе могилу!"

Валентина Уткина

Правильно написал. но можно было и в хороших целях приспособить атом? а получилось .как всегда-говорил один человек Черномырдин .

Шурави

Мне кажется,что некоторые тут вообще мозгом не пользуются...

Николай Лисовский

Опять иеговистская сволочь вылезла. Когда ты уже подохнешь

Валентина Уткина

Иисус в первую очередь это имя велел освящать в молитве "Отче наш"!За что вы Творца и нашего Создателя ненавидите?

Николай Лисовский

Это вы придурки еврейскому Яхве поклоняетесь.

Валентина Уткина

А вы кому поклоняетесь? Иисусу ,а он ведь из рода иудеев.которых сейчас называют евреями.Хотя еврей означает -пришелец. А Иисус велел поклоняться Всевышнему Богу,называя его Отцом или Отче .Что же вы не подчиняетесь Иисусу ? Свидетели выполняют то,что Иисус велел делать своим последователям "Иди и проповедовать Благую весть(счастливую)Иисус предупреждал,что истинных христиан будут ненавидеть и гнать. отдавать в суды .Так оно и есть.Вы умный человек,Читайте Библию и разберетесь

Николай Лисовский

Я сам себе поклоняюсь и пошла на хер со своими проповедями

Валентина Уткина

Нет у вас самообладания нисколько.Вы несчастный человек.если поклоняетесь себе.

Николай Лисовский

Что у меня есть и чего нет не твое собачье дело

Георгий Филинов

А членожно заморозить что бы вечно стоял? Там не написано? м

Валентина Уткина

ДУМАЮ.ЧТО ЭТОГО ВРЯД-ЛИ КТО ЗАХОЧЕТ.

Георгий Филинов

Надо у них спросить, а вдруг захочут.

Валентина Уткина

Сделайте опрос.Ваше право.

Владимир Удальцов

Мне кажется этот эксперимент сейчас проходит на депутатах

Валентина Уткина

Депутаты не позволят на себе делать эксперименты.,Владимир!Я отвечу вам сама,почему люди хотят жить вечно,Да потому.что Бог так замыслил в самом начале и он исполнит свой замысел.Об этом и рассказывал Иисус Христос,каким образом Бог исполнит это.

Валентина Уткина

Владимир,Бог с ними ,депутатами.Речь идет о будущем человечества.

Владимир Удальцов

Все в руках человека, но он потерял чувство самосохранения.

Валентина Уткина

А вы знаете.кто виновник того,что люди стали смертными?

Геннадий Сокровный

Н-н-н-да... Что из этого доисторического мамонта получится ?

Валентина Уткина

Ничего у людей не получится Такая возможность есть только у Бога-это святой дух ,действующая сила при помощи которой Бог создал небо и землю и все остальное.

Геннадий Сокровный

А зачем бог обделил хвостами многие виды обезьян ?

Валентина Уткина

А у вас не возникает других вопросов к Богу ? Например :"А почему Бог не создал третий глаз во лбу человеку или еще что-нибудь подобное ?

Геннадий Сокровный

Мог бы и шесть рук сделать человеку.

Валентина Уткина

Представляю вас с шестью руками.Но скорее всего лишние руки нужны женщинам,у которых много детей и муж не помогает .

Геннадий Сокровный

Вот женщине , например, зачем волосы на теле ? Да ещё такие противные.

Валентина Уткина

Это от несовершенства.Но волосы -то не у всех женщин на теле.Волосы должны быть на голове и причем -много и длинные.А мы сейчас носим короткие прически.

Ирина Фомина

А ОНИ И ЖИВУТ НЕ ДАРОМ НЕКОТОРЫХ НАЗЫВАЮТ ОТМОРОЗКАМИ😊

Валентина Уткина

Но все равно они умирают .А тут идет речь о вечной жизни на земле .

Вячеслав Измалков

все это фигня,помоги живым, детям, внукам или голодающим

Валентина Уткина

Обязательно .Но люди хотят жить вечно или хотя бы подольше .И что с этим делать ?

Валентина Уткина

Понятно Всего вам доброго!

Николай Ветров

Я знаю одно место где у всех по моему мозг замороженый.

Валентина Уткина

А вы знаете,или .вернее слышали,что Бог "назначил день.в который будет судить всю вселенную ".

Николай Ветров

Это его дело. Назначил, значит сделает. Я готов ответить за каждый свой поступок. Даже если меня за это накажут лишением жизни. Ни чего страшного. Значит заработал.

Валентина Уткина

Бог будет судить только злых людей .Я думаю.вы к ним не относитесь !

Николай Ветров

А кто вам скажет, что он злой. На суде все будут хорошие. У меня тоже есть тёмные пятна. Я просто готов ответить за всё что сделал.

Валентина Уткина

А не люди будут судить.Бог,а он знает все наши мысли и желания.Он же Творец !А я по разговору могу определить .кто злой .а кто добрый.честный человек .А Бог тем более.Вот вы сказали,что готовы ответить ! А ведь есть и другое решение. Узнать законы бога и исполнять их.

Екатерина Мамон

Всем хочется долго жить, но чтобы не в тягость близким.

Валентина Уткина

Отвечаю :потому что Создатель "вложил вечность в сердца людей ".Это означает,что первоначально Бог создал человека для вечной жизни.

Анна А

Слова от Учителя, которые дают Вечность: "Создатель! 1. Я, ф.и.о. объявляю своё тело Вечным. 2, Спасаю человечество, спасаю себя. 3. Само-восстанавливаюсь до Божественной нормы. 4. Предотвращаю возможные глобальные катастрофы. 5. Создаю гармонию с пульсом времени. и т.д. , всего 13 пунктов.

Валентина Уткина

Это от какого Учителя? "У нас один Учитель--Христос".

Владимир Косарев

Возможно. Читайте Новый Завет в современном переводе.

Валентина Уткина

Спасибо, Владимир! Читаю Уже 26 лет..Я знаю ответ,но хочу узнать от других людей.

Николай Ушаков

Возможно в космосе, где вакуум и тело не сгниет вечно!

Валентина Уткина

Истинная религия приносит только счастье.А что много религий" в Священных Писаниях объясняется.А кто это "вы "?

Николай Ушаков

Истинная? Вы имеете патент на истину и она только ваша?? Истина у каждого своя и претендовать на всемирную истину нет смысла!! Кто вам сказал что вы умны, такие же умные как вы? Как я? Или ваш бог телеграмму прислал по факсу?

Валентина Уткина

Патент на истину и вы можете иметь.Иисус сказал:"И познаете истину и истина освободит вас (от ложной религии).Истину может узнать каждый.кто захочет ее узнать.Но еще надо ее применять в делах своих.

Николай Ушаков

Без бога я это знал и вам доказыаал, что она в голове каждого,своя ибо. Я и есть бог для себя! Для других могу быть рабом,червем и также богом!!

Валентина Уткина

Всего вам доброго".,бог для себя".

Валерий Дементьев

не возможно...физическое тело только 1/7 тел человека...

Валентина Уткина

Да,для человека это невозможно.Для Бога невозможного ничего нет.У него есть такая сила,благодаря чему он все создал.И он может воскресить человека,который находится в его памяти.И жизнь вечную он может создать .что Он и обещает сделать..

Валерий Дементьев

вот что странно, люди мало что знают о себе но почти всё о боге....

Валентина Уткина

Вы заметили,что сейчас много говорят о Боге? Да.это точно. Дело в том,что Бог дал человечеству книгу о себе и ответил там на все вопросы,которые люди хотели бы узнать.А то,что Он нас создал "по образу и подобию своему"-вы знали?Как вы думаете.мы сейчас соответствуем Божьим качествам? И все ли живут по его законам:"Не убий,не блуди не воруй,люби ближнего своего,поклоняйся живому Богу."

Дикая Кошка

...да страшит людишек переход и отчет за делишки свои )