Валентина Козловська

Что является большим грехом

Ответы · страница 5
Дмитрий Каракозиди

Грех который больше маленького.

Alex Teslenko

Кому грех, кому сладкая конфета)

Олег Сафаров

не откликнуться на зов женщины

Валентина Козловська

Смешно а потом исчезнуть как золушка

Олег Сафаров

туфельку потерять не забудьте))))

Vlad

НЕ ЗНАТЬ, ЧТО ИХ СЕМЬ...😉 👌

Агний

уныние ибо - хула на Духа Свята.

Tigran Oganezov

Eto kskda chelovek prosit a ti nevxidish vevo palajenie

Владимир Разувакин

У людей нету грехов, есть опыт

Александр Шульга

Примите мою солидарность. Грех-это нарушение порядка и правил, установленных паразитами

Александр Шульга

Мы пока живем по заКОНам,привнесенным из-за КОНа в наш Мир.

Fail Gabbassow

а что есть еще маленький грех

Fail Gabbassow

Я просто так вам желаю добра!
Любому кто сейчас считает эти строчки
Чтоб было настроение у вас и чтоб вас любили сыновья и дочки!

Валентина Козловська

Большое спасибо за хорошие слова

Александр Овсянников

Интересно-просветите😞

Александр Овсянников

Не обращались в церковь?😄

Александр Овсянников

Трудно сказать Сам туда не хожу😞

Nikolai Garskov

Где ударение в слове вопроса?

Nikolai Garskov

Типа покаялись? 🙂

Сергей Куценко

подчинение всяким пидорасам

Александр Кашин

Секс без носков под одеялом.

Александр Кашин

В машине на заднем сидении интереснее

Oleg Koslov

Греха нет . есть Ваша оценка!

Ал
Алексей

Нарушение десяти заповедей.

Алекс С

отступление от души и бога)

Алекс С

для меня это отступиться от своих идеалов для других не ведаю)

Николай Карасев

а если страсть как хочется?

Валентина Козловська

Так старість?или хочеться?

Юрий Мышковский

быть под влиянием страха...

Денис

страх естественен

Юрий Мышковский

тот кто понимает свой страх - страхи, тот приобретает силу... силу не обращать на них внимание...

Денис

... и преодолевать их. это путь к Богу?

Юрий Мышковский

слово "преодолевать" не подходит... НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ... т.е. все мысли направить на поиск знаний истины... РАЗУМНО, логически рассуждая найти ответ на проблему... Из психологии известно... "У страха глаза велики" это о том, что человек от страха не может сосредоточиться на решение проблемы и впадает в панику... Итак... есть две системы... условно... система страха и система разума... Человечество пока по влиянием системы страха...

Денис

логично

Юрий Мышковский

система страха очень древняя, с прошлых эр человечества... но сейчас ее расцвет и конец... т.к. люди умеют и читать и писать, а это путь к разуму... Да... это может быть долгим путь, а может быть и быстрым... многое зависит от обстоятельств... и они весомые... т.к. сознание многих людей еще долгое время будет еще находиться под влиянием страха... Какой же первый шаг? Это... ЦЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ... она самое ценное что есть у каждого человека... Ценить свою и ценить жизнь всех живых организмов... Это главное правило... Дальше идет вопрос - Для чего жизнь? В чем смысл и цель жизни? Если кратко, одним словом... в ЭВОЛЮЦИИ... но не по теории Дарвина и не то, что трактуют как "реинкарнация" или "последующие жизни" т.к. эти трактовки созданы под влиянием системы страха...

Казбек Накенов

убийство другого человека

Казбек Накенов

никто не вправе не ты делал не ты рожал и вынашивал как говорят собаке собачья смерть и гореть синим пламенем в аду

Парадоксов Друг

Убийство любви к человеку

Парадоксов Друг

Это первый шаг, если убьешь любовь к нему, то можешь и предать и обворовать и убить!

Александр Шульга

Убийство любви-сделать себя умалишенным,поскольку любовь-это знания приобретаемые о предмете своего внимания.Любишь-познаешь.

Парадоксов Друг

Как хотите

Александр Шульга

Пару выражений вспомнил:-"Бог,есть любовь" и ЛЮди БОга Ведают,т.е. знания-ЛЮ-БО-ВЪ..

Алексей Васильев

Предательство жены ,мужа

Валентина Козловська

Имеете ввиду физическую измену