Старый Знакомый

"Бывшие заключенные из ЧВК Вагнера имеют все навыки, чтобы стать депутатами"- заявили в Госдуме.( Источник: Telegram-канал "Русская Весна в Телеграм")
Новая элита подрастает. Вот искупят они подвигами боевыми все свои убийства, изнасилования, грабежи и мошенничества и начнут нас жизни учить, законы нам писать, рассказывать на ТВ, что такое хорошо и что такое плохо.
Уже ничто не удивляет?

Ответы
Maestro Monk

Нет, не удивляет. Удивляет, что некоторые представители, считают это правильным, мол искупили вину перед обществом. И это пишут не барыги или алкоголики, а вполне грамотные люди. Я еще раз убеждаюсь, что россиян очень легко зомбировать. Все, что говорят по тв, они повторяют как мантру, но при этом утверждают, что не смотрят телевизор

Виктор Соловьев

Нет..Не важно кем человек был Важно кто есть. .А еще важнее кем будет..Часто очень внешне воспитанные внимательные и много гадостей внутри .У нас много сидят как раз те кто не умеет много денег откупиться.))) ..И не надо таким самим убивать -главное оплатить.-эти страшнее и их много уже во власти.. .

Старый Знакомый

то есть вас устраивает криминализация власти?))

Виктор Соловьев

Чиновничество со времен Хрущева по закону не отвечает за свои провалы..

Alla Lala

интересно что думают об этом тысячи родственников тех, кого они убили.. Они же все за убийства сидят. Вот теперь и рассчитаться можно..за родных, которых они замочили.

Владимир Ляпин

Биографии кандидатов в депутаты публикуются. Голосуй, а то проиграешь. А эти люди принесут в Думу образ той страны, за которую они проливали кровь.

Старый Знакомый

вообще то они сначала за решетку сели, а потом им предложили получить помилование повоевав некоторое время..О какой нахрен родине тут речь?

Владимир Ляпин

Кто старое помянет... Грехи и на небесах отпускаются. А в окопах знают, кто за что воюет. Там все на виду.

Старый Знакомый

ну ну...

Владимир Ляпин

Первым в Рай вошёл бандит, раскаявшийся на кресте рядом со Спасителем.

Галина Галчонок

неет не удивляет и ничто, и никого...рашка страна рабов -дебилов ,на любой идиотизм громко хлопают в ладоши пускают слюни от умиления

Віктор Край

на территории пидороzzии где правит симбиоз кгб и воров в законе это скрепа!

Эд
Эдуард

Пусть уж лучше нас учат жизни люди,в бою рисковавшие собой за спокойствие наших детей, чем наша зажравшаяся сегодняшняя элита.

Старый Знакомый

шило на мыло)))

Эд
Эдуард

Не смешно.

Алена Вишневская

Господи , народ вообще отупел , уже телега стала авторитетным источником )) а что по этому поводу в " Одноглазниках " пишут

Старый Знакомый

но факт то налицо - есть автор заявления)

Алена Вишневская

Пойду напишу , завтра конец света , комета уже на подлете )) НАСА скрывает правду , и прилетит она в Европу )) интересно много кто в Европе поведется ))

Старый Знакомый

народ конечно тупеет, но - не на столько)

Алена Вишневская

чё не настолько то )) сколько плоскоземельщиков развелось , а сколько дураков до сих думают что Солнце вокруг Земли вращается

Старый Знакомый

мой пост не из этой области..если что)))

Алена Вишневская

Да я поняла что шутка типа

Старый Знакомый

да нет - совсем не шутка

Ценитель Прекрасного

Депутата от бандита отличает по сути только одно: первого не смогли посадить. Так что особо ничего не меняется.

Гудвин

А то что СЕЙЧАС там сидят те,которые "грели" этих и которым в свое время фартануло и их не посадили,не смущает?)))

Татьяна Юрченко

Меня удивляет, что все, кто ссытся при упоминании ЧВК Вагнер, стараются очернить компанию, ты в том числе🤣✌️

Старый Знакомый

как говаривал Бендер - Я чту уголовный кодекс))) ст 359 УК РФ

Ел
Елена

Чем дальше, тем страшнее жить. Не удивлюсь, если следующим царем станет уголовник.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну а что, педофила в думу, маньяка в думу, убийцу в думу, заживут

Vi Za Vi

Неть когда в стране правят сатанисты,все провоняло серой

Наталья

На смену товарищам из 90-ых придут их *коллеги*. Логично.

Alla Lala

можно подумать 22 года страной не ОПГ Путлера правит..

Ег
Егоза

Етить-колотить! У них будет настоящая зона везде!!!

Лукас Шакал

заявить и быть, это три разных человека

Чанга Чунга Чунгович

Удивляет молчание российского народа.

Старый Знакомый

это - давняя русская традиция...)

Та
Татар-Малай

только с рюзким скотом можно так поступать

Юлия Пак

Лучшие представители великого народа!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ,меня уже ничто здесь не удивляет