_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Прав ли был немецкий фельдмаршал Паулюс, который утверждал, что главное - это чтобы тебя окружали хорошие люди?)

Ответы
Angelina Goncharova

День воинской славы России — День победы в Сталинградской битве в 1943 годуФото: Art Konovalov, Shutterstock 2 февраля 2 февраля в России отмечается один из дней воинской славы — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Спасибо за информацию!)

Александр Уколов

по моему нет! за свои деяния паулюс получил, хорошие люди его окружили и спросили за деяния... оставался бы среди подонков глядишь и своей бы смертью помер!

Наталья Казак

Это тотПаулюс,который возле сталинграда окружил себя хорошими людьми и остался жив,а пленных по женевской неподписанной конвенции Сталиным ....

Наталья Казак

и что теперь нам делать?ждать?когда к нам с оружием припрутся демократию устанавливать?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Надо валить доллар, а потом и их самих!

Наталья Казак

хорошая идея!доллары я давно не покупаю-за них не купишь у земли жита!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Золотые слова!

Александр

👍 👍 👍 Он потом ещё "Капитал" Маркса наизусть выучил и труды Ленина...Перековали упыря. Интересно, чем били?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Его научила жизнь!)

Александр

Да, в форме СМЕРШа...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

В том числе!)

Александр

Красавцы наши деды,есть с кого брать пример.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Точно! Ни добавить, ни убавить!

Н*
Наталья ****

кто есть «хороший человек», особенно в военное время. Сейчас говорят «хороший человек-это не профессия!»

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

акцент на слово "окружали"!)

Владимир Ильин

Генерал Гудериан тоже так думал, пока не стукнули морозы... Тогда Ковпак научил их родной климат любить.

Общительная Одиночка

Я считаю, что даже если тебя окружают плохие люди, то, это тоже не плохо. Благодаря им мы многому учимся.

Татьяна

Я думаю, что да был прав. Но на работе это должны быть не просто хорошие люди, а ещё профессионалы.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

!!!) полностью!

Татьяна

😊

Ассоль Апельсинка.

он в слепом подчинении прибыл в Советский Союз как враг, но покинул эту страну как друг.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

т. Сталин и наш мороз мигом вправляют мозги кому угодно!))

Ассоль Апельсинка.

Было дело))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

и столько ещё будет!)

Азат Файзи

Паулюс был хороший мужик,но он не учел характер россиян и недооценил нашу систему.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

и лично товарища Сталина!

Кот Васька

Вряд ли ,он до хрена кого хотел окружить.....пока наши воевать не к навучились.....]))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Его окружили шикарные люди!)

Алла

Ёрничаете? Зря! Я про наших сельчан говорю..

Tatu

Не знаю насчёт самого Паулюса,но по сути утверждение верное. Когда рядом хорошие люди жить легче,жить веселей!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Алла! Никто не ерничает!)

Кот Васька

Ну,окружали,так окружали,кто против то???))) 😄

Евгений Сидорович

его пожелание исполнилось правда термин хорошие люди каждый понимает по своему

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

)) ..это прерогатива бога!

Евгений Сидорович

согласен и поправляюсь

Любовь Ястреб

прав я кстати в польше работала там где его армия была там госпиталь

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

здорово! есть что вспомнить!!!

Любовь Ястреб

он с воздуха ввиде креста и под ним столько места под землею что госпиталь можно опустить в Легнице

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Очень интересно!!!

Любовь Ястреб

еще есть выход в море под землеи там водолазы раньше

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

здорово! ..всё так серьёзно!

Любовь Ястреб

нуж паульс

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

но ведь и не Сталин!

Иг
Игорь

Когда попадёшь в окружение, будет уже всё равно кто тебя окружает!!)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

На редкость глубокая мысль!))

Иг
Игорь

))

Валерий Толоконников

Сначала он работал под гиммлера! какого хера ты прислушиваешся?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

а в репу?

Валерий Толоконников

Ты бля, пидарас ебаный, ты сука где пидар живешь?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Чего? ....брутальность мы уже видели, не показывай!

Татьяна Наумова

да все мы ...по сути -хорошие люди.... просто судьбы у всех разные

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Все люди, да не все человеки! ... запомните это!

Татьяна Наумова

да нет людей хороших или плохих. Просто обстоятельства делают их приспособленцами... Люди-и есть люди...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это несусветная чушь! Человек рождается с тем или иным строем психики, которых всего четыре! С человеческим строем психики рождается не более 10%! Все остальные обречены быть не совсем людьми!

Татьяна Наумова

да что вы говорите??? чушь собачья

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вы интересная чудачка!) .............

Алена Шанибова

Конечно! Вот под Сталинградом его шикарные люди и окружили

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

) и я о том же!)

Лариса Трапезникова

что правда что ли ? когда это он говорил? находясь в плену ?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

и до и после!

Ольга Кольчанова

было бы здорово если тебя окружали бы одни хорошие люди!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хсс .. мы уже не брезгуем вражескими фельдмаршалами?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

вопрос чисто философский, можно!