Демитрий Чернобог Светло Солнышко

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ КИШИТ ИРАДАМИ Я ПРОСТА В ШОКЕ, ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В КОНФЕРЕНЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ. КАК ЖЕ ИЗМЕНИТЬ ДАННЫЙ МИР К ЛУЧШЕМУ?

Ответы
Александр Алферов

Конец света всё решит

Демитрий Чернобог Светло Солнышко

ЭМАМ ТУТ НЕ МЕСТА!!! УШЕЛ АТСЮДА! Я НИ АДАБРЯЮ ЭМАВ! ВЫ ТОЛЬКА И ДЕЛАЕТЕ ЧТО РЕВЕТЕ В ВАННАЙ И ХОДИТЕ В РОЗАВАМ! ФУ! СТЫД ПАЗОР! ЭТА ИЗ-ЗА ВАС ПЛАНЕТА КАТИЦА ПО НАКЛОННАЙ!

Александр Алферов

С хуя ты это взял то?