Александр, Н.новгород

Какие баталии на ТВ, участвовать на олимпиаде в качестве "для битья" или нет? Зная, что медали всё-равно отнимут...

Ответы
Наталья Казак

ну надо же хоть чем-нибудь занять эфирное время!от их ора не измениться ничего!Вон орали,что живем в самой великой стране дважды в день -гимн играли СОЮЗ свободных республик,а когда усадили свои *опы на трон -по другому стали петь-не сунь свой нос в чужой карман-не даст всем большой брат на хлебушек...К тому времени поменяют торговый флаг России на настоящий-на золотом поле и выступят россияне под своим законным флагом России -пятиколоре!

Александр, Н.новгород

И что теперь?

Наталья Казак

это дело спорткомитета-пусть шевелятся или путинского пендаля и вся недолга!

Александр, Н.новгород

Мне это до... как бы цензурно... до лампочки

Наталья Казак

а вопрос тогда к чему?

Александр, Н.новгород

что народ думает, может я не прав...

Наталья Казак

нард об этом не думает,им как и всем-по барабану и палочки в руки!и будут горлопанить только то,за что обещают заплатить завтра..

Александр, Н.новгород

Ладно, критиковать все умеют... я не политик... а, вы чем по жизни увлекаетесь?

Всезнайка

Александр. Вы серьёзный человек. Ведь дыма же без огня не бывает. Значит что-то всё же было. У нас в спорте вообще твориться что-то непонятное. Занимаем первое место. Бьём себя кулаком в грудь, а на самом деле команда с миру по нитке и потому билеты доходят до 100 тыс.руб. за место. Варягам ведь платить надо.

Александр, Н.новгород

Вот и я об этом...

Валерий Ратников 🇨🇳

Позорище, страну не признают, над ней издеваются, а ворам у власи хоть ссы в глаза, всё божия роса.

Jelizaveta Rakova

Так поклонитесь в ножки США и всё вас признают, отдайте им Крым ещё чего нибудь и вы будете счастливы.

Валерий Ратников 🇨🇳

и будет Россия как Латвия, вся под америкосами и англичанами.

Jelizaveta Rakova

Как то так.

Екатерина Мамон

Мне понятно давно ,никто нашим не даст медали ,найдут в любом месте не те лекарства.

Александр, Н.новгород

Да, так надо ли бороться честно, если вокруг вруны?))

Екатерина Мамон

Не хотят нам дать медали и не дадут.

Александр, Н.новгород

А, Вам нужны медали?!

Екатерина Мамон

Поедут позорится . Не хочу даже говорить о них.

Александр, Н.новгород

Согласен

Людмила Преснякова

Я бы не поехала , Мою страну опустили ниже плинтуса . Все равно победить не дадут!

Епифания

Не отнимут, не волнуйтесь. Можете сами проверить. Завоюйте парочку для начала

Александр, Н.новгород

Так и я об этом)

Епифания

Вот и отбирают у жуликов награды. Что-то не так?

Александр, Н.новгород

"Не отнимут, не волнуйтесь" - Вы сказали?😂

Епифания

У честных спортсменов не отнимут

Татьяна Фомина

а что то я успокоилась по этому поводу, решила что не буду смотреть это шоу

Татьяна Фомина

спасибо

Александр, Н.новгород

не надо благодарностей, мне просто нравится Ваш ход мыслей... вот почему людям трудно видеть очевидное?)

Татьяна Фомина

может трудно расставаться с мечтами о чем то хорошем

Александр, Н.новгород

скорее, с иллюзиями...))

Татьяна Фомина

да да вы правы

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да никто не отнял медалей,сотни ваших достойных олимпийцев...

Близнец Обычный

Не стало СССР,не стало Духа,каждый за себя,вот и рассхлебываем!!!

Александр, Н.новгород

Да, так получается...((

Уральская Рябинушка

Если будут победы, не важно наличие медалей, останется имя.

Александр, Н.новгород

А, Вы хотите победить шуллера? 🙃

Уральская Рябинушка

зависит от наших спортсменов

Александр, Н.новгород

не так много... Ну, вот если тебе утром бежать 10 000км, а ночью тебя поднимут и будут с пристрастием и не торопясь, брать пробыкрови... Как ты утром побежишь, как думаешь?)

Уральская Рябинушка

Но на это должно быть определённое время, хотя говорю наивно

Тата

Ну, хоккеисты!! Довели страну до инфаркта, но выиграли! ))

Тата

Сколько раз отжимаетесь??))

Тата

Не отжимаюсь. Самое больше, на что я сподвигла себя пока- 10 000 шагов каждый день. Энергичная ходьба))

Александр, Н.новгород

Это очень хорошо! Моё восхищение! Понимаю, как не просто...

Тата

😌

Niemand Против Войны

Не заполошничай, чувак, "просто так" ничего не бывает.

Ионел Тукила

только закепитьть кориуц не в порошок а в палочки

Валентина Кунина

Не участвовать-ещё хуже,слабость не наш путь....

Валентина Кунина

Не всегда только в материальном-СУТЬ....

Александр, Н.новгород

Так речь вообще не о материальном...

Валентина Кунина

С материальным разобраться легче...

Александр, Н.новгород

Это конечно)

Елена

Но сдаваться без боя как-то не по-русски....

Ирина Выдрина

ОПЯТЬ КАКИЕ-ТО ЗАМОРОЧКИ.... ПОЛИТИКА

Александр, Н.новгород

конечно((

Ника*

Глупо туда ехать в такой ситуации

Ника*

И я не хочу

Александр, Н.новгород

Ну, да... лучше подумаем о своём здоровье...

Ника*

Логично )

Ника*

🎁

Мирумир

так ели запрещенные препараты....

Александр, Н.новгород

Не суть... За деньги напишут любой анализ...)

Галина Болотова

Вопрос Зачем участвовать????

Александр, Н.новгород

Действительно

Людмила Преснякова

Дожили Ни ГИМНА , ни ФЛАГА!

Александр, Н.новгород

Так нечего жрать наркотики... думали как все... 🙃