Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Я несу отборную ахинею ...лучше б золота мешок

Ответы
Виктор Шаламов

Ахинея плохо продаётся. Спросом не пользуется. Так что мечта про золото несбыточная.

Се
Сергей

да интересная ахинея.конечно лучше золото отбирать чем ахинею...

Nico Fasulakis

Неплохо бы было. Я бы тебя вместе с мешком на руках носил

тебя жалко - пусть другие со мной помучаются😂

Nico Fasulakis

Мне важно тебя на руках носить. А мешок не волнует, у самого несколько

Ал
Алекс

)))))))))))Золото.......Мешок....)))))))Я Уже влюблённый))))

Ал
Алекс

))))Это Круто)))Кем ты там работаешь)))Наверное Царицей)))

Ал
Алекс

)Люблю, дурочек))))Где говоришь????)))))....

я на острове Кафтана или Сафьяна ..или Абуяна.. кароч . тама я

Ал
Алекс

))))Дык.... и я там-же)))) Мне куды)))Лево...право)))

прямо .. шаг вперёд ..два - назад ..дойдёшь до болотца -- перекрестись и хи-хи ..мыряй

Ал
Алекс

)))Ви Не путайтЕ))))))Мырял))))))Ив Хии, тоже)))))Крестись,не крестись)))))Болотце))))

Фанис Гимадисламов

золото мешок не унесешь Это же сумашедший вес

Николай Туркин

Лучше Ахинею от злата и Кощей зачах 😇

Александр Митич

отборного!?!?или отобранного!?!?

Григорий Шапиро

Что дали,то и неси...😃

Данил Буйлов

...и жменьку заразы)))

блин .. я больше десяти не умею считать

Данил Буйлов

так в чем проблема, грехи в рай не пускают?

Неизвестный Неизвестен

У кого отобрала?

не ... в парчу и бархат я тебя запеленаю💋

Неизвестный Неизвестен

Самое смешное, у меня сейчас играет Little Man - Франк Поурель. Так Дракоша танцует под него

Николай Грибков

Точно!