Лариса Кренева

В нашем г.Салават Башкирия начали строительство завода по производству Акриловой кислоты.16 прошел 1=й митинг протеста на майские праздники намечаются следующие. Весь наш город делают заложниками на медленное вымирание.

Ответы
Андрей Водолазский

А у нас в Воронежской губернии чернозем пытаются уничтожить никелем. Бьемся уже год. Готовы взяться за оружие.

Лариса Кренева

У вас казачество?

Андрей Водолазский

И казачество тоже. Хоперское Войска Донского.

Лариса Кренева

А у нас малочисленный городок и то мы 16 выходили на митинг,теперь в майские праздники будут еще,а за оружие у нас браться не кому к сожалению.

Андрей Водолазский

Бог в помощь Вам! Да и нам его помощь не помешает.

Лариса Кренева

Спасибо.

Михаил Щербинин

Сочувствую, не вы первые, а нас такие же проблемы. Город Первоуральск.

Сергей Коротич

Лариса В нашем государстве с мнением народа никогда не считались

Лариса Кренева

Во всем мире отказались строить такой завод на своей территории,только наш продажный Шевалеев согласился,сам то с семьей смотается.

Откорней Докончиков

там и так развитое химпроизводство, нефтеоргсинтез штоле

Лариса Кренева

Да наш город самый "грязный" город в стране.Мы выбросами газа дышали с детства,а сейчас нас реально решили добить.Статус города убирают.На логовую,администрацию уже перевели в другие города

Откорней Докончиков

самый грязный дзержинск, нижегородской области

Лариса Кренева

Где расположен акриловый завод.Один. А у нас СНОС и еще этот завод в добавок.

Николай Бочанцев

Новокузнецк не чище

Njáll Þorgeirsson

г.Салават Башкирия, это где?

Антонина Князева

Боритесь....есть шанс.....

Лариса Кренева

Шансов нет.Путин от своего не отступит,а наш против не пойдет,у нас давно весь город принадлежит Москве. У нас уже администрацию убирают,переводят в г.Стерлитамак,а нас скоро сделают закрытым городом как Челябинск-40.Мне не страшно за себя,я прожила свое,мне страшно за внуков и детей.У нас уже начали падать цены на квартиры в неделю падают на 200-300т.р.

Антонина Князева

Вам можно только посочувствовать

Аm
Аmbidextr

не одни такие

Лариса Кренева

Бася, такой завод ни в одной стране мира не согласились строить на своей территории.Только наше Башкирское правительство пошло на поводу у Путина

Аm
Аmbidextr

а у нас.... построили завод по производству пластмассы на импорт,Что скажете ? Все молчат

Лариса Кренева

Вот это и страшно,нас превратили в бессловестное было

Аm
Аmbidextr

КТО ПРЕВРАТИЛ ?

Лариса Кренева

Не кто,а что. Жизнь в зависимости от обстоятельств.Мы молчим из страха потерять работу,идем голосовать по приказу или угроза увольнения.Мы разучились быть людьми.

Аm
Аmbidextr

да,перспектива оказаться в гулаге или в диссидентах не из лучших

Лариса Кренева

Вот-вот.