Урсула Игуаран

.... А где снежинки сегодня?.. ❄️

Ответы
Тамара Алексеевна

Да уж есть над чем подумать. В одной книге я прочитала: «Безграничное разнообразие снежинок общеизвестно, и хотя ученые утверждают, что никакие законы природы не мешают снежинкам повторять друг друга, одинаковых снежинок еще никто не встречал. Но даже если бы вдруг были обнаружены две одинаковые снежинки, разве это могло бы хоть как-то умалить чудо такого невероятного разнообразия?

Урсула Игуаран

Пусть будут невероятно разнообразны!))

Тамара Алексеевна

Это правда, главное чтобы мы не забывали о том, кому мы должны быть за это благодарны.

Владимир Литяйкин

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Вадик

Снежинка

С пушистых облаков ко мне слетела
Снежинка небывалой красоты,
Но подарить мне счастье не успела,
Погибнув от избытка теплоты…

©Странник Вадим

Урсула Игуаран

Красиво..)

Вадик

🥂

Га
Гала

Ага, мне понравился снегопад... Такого снегопада не помнят даже здешние места, а снег не знал и падал.. Спрашивалка была прекрасна и чиста🤭

Nikolai Garskov

Завтра выйду. Готовьтесь к встрече . Прячьте в горжетку нос, а я мехами укутаю Ваши плечи! Подождите, пока посмотрю прогноз!)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
Закончились.

Серёжа

смотри http://традиция-да.рф/ они еще идут у нас. это не реклама, онлайн камера набережной Великого Устюга

Сергей Комплиментов....

Никита-садись на мою ракету.....Полетим-в заоблачные дали....Там-и будут снежинки.....👩‍❤️‍👨😘💐🌹🚀

Ё✨
Ёжик ✨

Ветер поменялся и их сдуло на другой сайт 😉
И на том спасибо, хоть и не навалило сугробов 🙂

Человек Со Щукой

У нас в Омске в эту зиму до сих пор почти нет снега.Помню в детстве к январю сугробы были(ОГО)!

Светлана Филюкова

🌹🎄❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В Мире Чудес в волшебном краю исполнения всех добрых и прекрасных желаний и надежд.🤗😁

Сергей Иванов

У Снежной Королеаы а она с Каем.а тот в замке а замок на Севере а Север....там и снединки

Vi
Vika

Снежинки спускаются с неба все выше, выше,а песенка нового года все ближе все ближе.

Во
Вован

Сегодня у нас дождик.уже второй день.И на завтра тоже в таком духе.А снежок растаял.

Kravtsov.vladimir

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️☃️Желали-получите!))

Анатолий Вяткин

Не надо их звать... "Снежинки" как бы уже надоели. Снегопод ещё идёт на завтра.

Виталий Фунт

Так все к тебе на картинку сбежали ,,во сколько снега навалило 😂😂😂👍

Первая Отрицательная

🖼
вот же-как же без них🌧️

Ва
Валери́

Ну что ж, каждый день что ли⁉️ Да у вас каждый день мороз🖼