:) Ингерманландка

Хочу крвсивые ноги.я сама 170 а вес 50 но хочу ножки точёные, и что бы несколько пополнели .посоветуйте упражнения

Natali Bobrova

У вас всё обязательно получится если вы будете по утрам делать велосипед, а именно в положении лёжа подняв ноги начинайте движение словно вы крутите педали на велосипеде. И ваши ножки будут прекрасны
Хорошего настроения и хранит вас \бог

Кирилл Козлов

Приседай. Много приседай. Будут тебе как точеные ножки, так и красивая попка) Проходки с выпалом ноги с отягощенем, попеременные приседания. Удачи тебе.

Paruyr Bayramyan

Присед со штангой.

Анна Манжос

Приседания в стиле сумо со штангой. так же качай бицепс бедра. можно использовать румынскую тягу с любыми отягощениями.